Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 15:35

несколько раз

В первом триместре беременности была проблема-диарея.

Выпускается в форме капель
Выпускается в форме капель

Не помогали таблетки, которые выписали в Женской консультации, только желудок начало резать, так как хронический гастрит.

А как мы все знаем, при беременности и грудном вскармливании большинство препаратов запрещено принимать, но Хилак Форте (слава богу) не входит в этот перечень.

Так вот, как все началось, проснулась я как то с утра и побежала в туалет, хотя накануне факта употребления испорченных продуктов замечено не было.

Далее, по факту развития событий начало сушить во рту, головокружение, упадок сил. Так продолжалось дня 4, пока мама не посоветовала Хилак Форте.

Зная, что препарат довольно безвредный я не верила, что он может мне помочь, так как я принимала более сильные препараты и кроме появившейся боли в желудке ничего не поменялось.

Однако к моему удивлению уже на следующий (!) день мое состояние улучшилось.

Через 2 дня все симптомы прошли, даже боли в желудке.

Рекомендую всем Хилак форте , очень эффективный и главное щадящий препарат!

Достоинства
  • Безусловно эффективен!
  • Можно беременным и кормящим мамам
  • Помогает быстро
  • Создает благоприятные условия для полезной флоры
  • Способствует восстановлению собственной флоры
  • Удобный флакон с капельником
Недостатки
  • Дорогой, в смысле не дешевый.
Svetahomaрекомендует
  • 26.04.2016 - 09:48
    Хороший препарат для устранения изжоги
    До беременности понятия не имела что такое изжога и как она выглядит, а теперь... пришлось принимать меры для того, чтобы облегчать приступы подкатывания. В результате попробовала несколько препаратов и выбрала те, которые мне действительно помогают. "Секрепат" один из них.
  • Беременность- самая прекрасная пора в жизни женщины 🤰. Это однозначно придумали мужчины! Отёки, боль в спине, изжога... Это лишь малая часть нашей "расплаты" за рождение нового человечка
    Доброго времени суток!     Тот, кто это сказал однозначно мужчина. Это далеко не прекрасное время… Отёки, газообразование, повышенное потоотделение, волосопад, судороги,головокружение, тошнота , изжога.
  • 14.06.2018 - 15:39
    Хорошее лекарство при остановке желудка или переедании ! Рекомендую!
    Приветствую всех заглянувших на этот отзыв! Наверное у каждого случалось в жизни, что после того как мы приняли пищу, иногда может ощущаться тяжесть в желудке, чувство переполнения и даже тошнота. А так же появляется метеоризм и проблемы со стулом.
  • 24.11.2018 - 00:03
    "Я за стол только сел и моментально переел!" Бюджетный заменитель более дорогих лекарств.
    Что-то я сегодня главная по лекарствам По ТВ что ни реклама - постоянно транслируют то Мезим, то домрид то еще что-то. И что могу сказать - такие лекарства в аптечке нужны. И не обязательно во время застольев, когда можно переесть в компании, да с чем-то горячительным.
  • 14.02.2021 - 13:28
    Панкреатин форте быстро решает проблемы ЖКТ. Такие, как переедание, изжога и несварение желудка.
    Иногда бывает несварение желудка и тяжесть, особенно после нарушения привычного режима питания. Стала принимать Средство для лечения желудочно - кишечного тракта Биосинтез Панкреатин форте. Таблетки продаются в аптеках есть разная дозировка и количество таблеток в упаковке.
  • 08.09.2016 - 12:46
    Фосфалюгель: немедленная помощь, если желудок «горит» или просто болит. Но приводит к чудовищным последствиям при длительном приеме.
    Дополнение . В конце февраля 2017 зашла с врачом беседа о Фосфалюгеле, и она в итоге сказала, что препарат ни в коем случае нельзя принимать долго: будут серьезные проблемы с костями . А я пью уже более 10 лет регулярно. Мой случай.
  • 30.12.2020 - 20:52
    Панкреатин в аптечке крайне необходим! Особенно за праздничным столом.
    Доброго времени суток!   Приближается новогодняя пора... А это значит, что впереди всех нас ждут праздничные застолья, сначала Новый год, потом Рождество, хождение по гостям, что греха таить и напитки покрепче, да пища покалорийнее.
  • А вы рвали пятками колготки? А вы ходили с соломой на голове? Глицерин — не панацея, но иногда это копеечное средство очень и очень выручает
    Не буду петь глицерину оды, хоть и знаю много способов его применения. Например, им обрабатывают фрукты, чтобы те не портились и не сохли. Также мы его добавляли в мыльные пузыри для прочности. Ну и так далее. Я расскажу о двух способах применения, которые реально и часто использую.
  • 13.04.2017 - 08:25
    Фестал, креон, или мезим? Лучше купить до праздников, да и инструкцию прочесть заранее ;)
    Фестал - и праздники пройдут легче....Одна таблетка решает все проблемы - может снять и тяжесть в желудке, когда все "лежит камнем", и метеоризм, и закрепление, запор, и недостаток желчи.
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 29.07.2021 - 13:58
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 25.07.2021 - 20:55
  • 24.06.2021 - 14:14
  • 03.05.2021 - 13:26
    Самый выгодный Нурофен. Всем в аптеке советую выбирать именно его, не переплачивать за другие. Опыт приема от разных видов боли.
    Приветствую, товарищи! Сегодня хочу поделиться с вами опытом приема обезболивающих препаратов. А именно- Нурофена Форте. Нурофен Форте- НПВС широкого спектра действия, поможет практически при любой не сильно выраженной боли. Распространенный, недорогой и эффективный.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 27.06.2021 - 19:15
  • 29.07.2021 - 11:37
    Проигнорировала рекомендации по повторному приёму препарата и покрылась испариной, когда увидела полоску в 7 см при походе в туалет.
    Всем хорошего дня! В мае я рассказывала о том, что когда ела белую рыбу Путассу, любезно наткнулась на скрученную мёртвую гельминту. Встреча не из приятных и я сразу же рванула в аптеку за Пирантелом, который принимала уже к тому моменту не однократно для профилактики и лечения.
  • 26.07.2021 - 04:49