God аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2020 - 11:40

Долгое время кормил кошку сухим «Фрискесом», но потом испортился он, видимо…стала моя красавица после него, извиняюсь за выражение, срыгивать. Решил поискать замену. Выбор пал на «Феликс». Давно на него посматривала. Цена примерно такая же, как и у «Фрискеса», ну капельку подороже. Не критично. Купила 300-граммовую пачку. Насыпал. Кошка поела, как ни в чем не бывало. Вообще как будто разницы не заметила. Я думал, принюхиваться будет, а может и вообще закапывать миску начнет. Она так делает, когда я ей даю «гадость» по ее мнению. А тут нет! Поела спокойно. С желудком все в порядке. На другой день утром выбежала на кухню вперед меня и села перед миской. Насыпал ей снова этого корма. Съела практически все. Понравился, значит. Сам корм недорогой, продается много где. Видела, что продается в больших полуторакилограммовых упаковках. Это выгодно и удобно. Не надо каждый раз бегать в магазин. Состав тоже, вполне приемлемый за эту стоимость:

злаки, мясо и продукты переработки мяса (мин. 4% птицы на базе восстановленного вещества), экстракты растительного белка, животные жиры, глицерин, продукты переработки растительного сырья, минеральные вещества, консерванты, различные сахара, дрожжи, витамины, красители, антиоксиданты

Пищевая ценность

белок 35,0%, жир 12,5%, сырая зола 8,0%, сырая клетчатка 2,5%, таурин 0,084%, линолевая кислота 2,0%

Минеральные вещества

железо, йод, медь, марганец, цинк, селен

Однозначно, могу рекомендовать, если вы ищете корм из этого ценового сегмента.

Достоинства
  • Витамины
  • Запах не вызывает негатива
  • Коту нравится
  • Нет проблем с пищеварением
  • Удобная упаковка
  • Упаковки разного размера
Недостатки
  • Красители
  • Химические привлекающие добавки
Godрекомендует