Опубликовано 15 Март, 2014 - 13:09

Подарил муж на 8 марта. Это мои первые Gucci. Всегда доверяю вкусу мужа, благо на ароматы они у нас схожи.

Сам аромат очень нежный, ванильный, сладкий, напоминает свежую дыню. Больше фруктовый все таки, чем цветочный. Но, слышен аромат всего ничего. Буквально на пол дня. Утром и по дороге на работу ты еще благоухаешь, а к обеду извините ничего не чувствуется. Думала может принюхалась, но нет просила и мужа и маму в середине дня оценить мои духи и когда получала ответ, что ничем практически не пахнет, поняла, что права.

Для такого уровня стойкости еще и очень дорогие. А вот муж, получивший Gucci Guilty на день рождение, благоухает до самого вечера.

Сегодня попробовала сделать 10 распылений в 11 утра, к часу дня пока еще есть намек на аромат. Но 10 распылений для хороших духов это очень много! Я не претендую на стойкость с 8 утра и до 8 вечера, отлично понимаю, что от туалетной воды такое почти не возможно добиться (хотя моя любимая Britney Spears Fantasy на это способна с двух распылений!!!).

Вообщем закончатся очень быстро если вы хотите иметь намек на аромат хотя бы 3-4 часа.

Достоинства
  • Свежий
  • Фруктово-цветочный аромат
Недостатки
  • Дорогой
  • К сожалению нестойкий
natasha19856не рекомендует
15.06.2014
На мне держится 3 часа минимум, куда вы его наносите? Я делаю пшик на запястье и один на волосы. Итого два пшика и 3 часа рая Smile
А вообще, туалетная вода подразумевает стойкость на 2 часа только. Так что все в пределах нормы.