Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 16:34

Всем привет! Я продолжаю тестировать полюбившиеся стейки из мраморной говядины от фирмы Мираторг. Сегодня купила на пробу в магазине Пятерочка стейк Бавет, цена около 300 рублей. Состав идеальный.

В упаковке два аккуратных нарезанных и толстеньких кусочка мяса с минимальной прослойкой жира. Вес нетто 290 грамм. Решила не экспериментировать, поэтому готовила по рецепту, который указан на этикетке, ничего сложного и достаточно быстро. Получилась настоящая бомба, очень и очень вкусно. По консистенции в меру мягкие и обильно сочные, с приятной, нежирной текстурой, жуются легко, будто тая во рту.

Голод утоляют надолго, в тоже время не особо калорийны.

Таким образом, бренд Мираторг в очередной раз выпустил качественный и достойный по вкусу стейк Бавет по доступной цене. Мясоедам рекомендую обратить внимание.

Достоинства
  • Мягкое вкусное мясо
  • Сочный стейк
Недостатки
  • Не нашла
ЛенаKulрекомендует
Читать все отзывы 9
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 9
Смотрите также