Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 19:16

У нас в семье этой второй транспорт после вездеходного танка Tuttis zippy. Внешне я в нее просто влюбилась, покупалась она зимой, когда доче было 3 месяца и всю зиму и грязную весну она была дома, и ребенок в ней спал дневные сны. Когда все везде подсохло стали откатывать ее на улице. Мы очень много гуляем, гуляем везде, и по асфальту и в парке и по лесным тропинкам. После коляски с амортизацией и надувными колесами конечно надо было привыкнуть к коляске без амортизации. Мы в ней откатались полтора месяца на улице и я решила что надо все таки делать выбор в пользу ребенка и его комфорта, а не моих симпатий. Коляска моя нежная любовь, НО она для асфальта, тц и других ровных поверхностей, после того как нам однажды пришлось 5 раз проехаться по трамвайным путям, я начала искать чтото надувное и с амортизацией., поэтому нам пришлось расстаться, увы((((. Мы в лесу часто гуляем, а это колясочка не для леса.Но даже не смотря на это считаю ее очень хорошей коляской. Переставляющийся блок удобно (наша дочь спала только лицом к нам), в корзине для покупок можно жить, сидение гамак удобное, все включается переключается удобно, кап огромный, бампер так фиксирует ребенка что можно и не всегда ремни застегивать. если у вас на пути нет бездорожья советую.

Мои впечатления вкратце: сиденье гамак удобное, удобно регулируется в трех положениях, переставляется легко даже с почти 10 килограммовым ребенком в нем, сзади три кармашка для мелочей, вместительных и удобных, подножка регулируется, кап закрывает почти до ног, бампер отлично фиксирует ребенка, едет хорошо легко, чтобы залезть на высокие бордюры надо подталкивать ногой, корзина для покупок очень большая, подлезть в нее можно с любой стороны не зависимо от положения сидения, тормоз удобных, не хватает смотрового окошка, но его может заменить секция с сеткой.

Достоинства
  • Бампер
  • Кап
  • Корзина для покупок огромная и удобная
  • Легко управляется
  • Переставное сиденье
  • Регулируемая подножка
  • Сиденье-гамак
Недостатки
  • Нет аммортизации
  • Нет смотрового окошка
  • Спинка не 90 градусов
АленаРыжикрекомендует
07.04.2017
Здравствуйте, планирую покупку валко ультра, подскажите пожалуйста помещается ли ребёнок после года в эту коляску в зимнем конверте? Меня смущает что она очень узкая.