Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Я не ношу никакие тени без основы, так как любые из них либо скатываются, либо тускнеют к вечеру. Герой моего сегодняшнего отзыва - NYX Professional Make Up HD Eye Shadow Base High Definition 04.
Данная основа для теней находится в миниатюрном черном флакончике, напоминающем блеск для губ.
Внутри нас ждет мягкий аппликатор в виде спонжа.
База обладает небольшим химическим запахом, который легко улетучивается.
Цвет с небольшой розовинкой, после нанесения и распределения по веку слегка его осветляет, не меняя сильно тон.
На руке после растушевки видно небольшой блеск, который никак не сказывается на последеющим макияже глаз.
Текстура у базы кремовая. Я наношу несколько точек на веко и затем распределяю ее пальцем, она отлично скользит и легко распределяется тонким слоем. Расходуется очень экономно.
На следующем фото можно увидеть, что с основой тени лучше раскрываются, ложатся более плотно и насыщенно.
Основа на правой половине свотча
Стойкость теней также становится отличной, до самого вечера макияж на месте, не скатывается, не тускнеет. Лишь самые неудачные тени немного сползают, но их, по-моему, ничего не способно спасти.
Никаких негативных реакций или аллергии не вызвала.
Смело могу порекомендовать эту основу под тени к использованию, цена адекватная и качество отличное.
Вес - 8 гр. Страна-производитель - Китай. Цена - 550 рублей.