Опубликовано 10 Апрель, 2018 - 22:19

Давно искала сковородку со съёмной ручкой, с антипригарным покрытием, но без блестящего дна, т.к.в помудомойке это блестящее дно покрывается каким-то налетом (окисляется? С химией у меня плохо, но в общем алюминий в помудомойке чернеет, если использовать обычные средства для ПИМ, а не эко). Эту чудесную сковородку, покрытую со всех сторон покрытием, нашла в популярном интернет-магазине за 1500 р. Диаметр у меня 24 см, сковорода глубокая, но диаметр все ж маловат:( жаль, что именно такой модели 26 см не было(

Достоинства:

- глубокая,

- покрытие прочное - я не щадю сковороды и часто пользуюсь обычными вилками и ложками, за 7 месяцев всего одна царапина некритичная (для сравнения - покрытие у гриль тефаль после 5 раз использования начало лупиться) и действительно антипригарное,

- съёмная ручка - удобно хранить,

- недорогая (1500р.),

- не блестящее дно.

Минус для меня только один - место крепления ручки - алюминий и в помудомойке эта пипка все-таки покрывается жутким налётом, который не всегда хочется оттирать. Поэтому чаще всего мою сковороду в ручную, благо внутреннее покрытие хорошее и все прекрасно отмывается:)

Достоинства
  • Стойкое покрытие
Недостатки
  • Съемная ручка
Irashkaрекомендует