Опубликовано 25 Февраль, 2021 - 00:13

Это самый удобный матовый блеск для губ, который у меня был!

Обычно, если нужно было матовое покрытие - я всегда пользовалась помадами, потому что как-то, казалось, матовое покрытие в форме жидкого блеска - использовать сложнее. Оказалось нет.

Блеск идеальной консистенции, не слишом жидкий , не слишком густой. Плюс удобная кисточка - и всё это облегчает значительно нанесение. Аккуратно, неспеша покрываете губы.

Пигментация у блеска отличная - губы полностью и равномерно покрываются цветом.

Также, очень важно при матовом покрытии, что бы губы не оказались пересушенными и не трескались. С этим блеском всё отлично. Также он не скатывается на губах.

Что касаемо стойкости - также как у матовой помады от "NYX" - он достаточно стойкий.

В общем все основные параметны соблюдены хорошо, поэтому рекомендую!

Достоинства
  • Легкая приятная текстура
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Невесомая
  • Стойкая
Alena Chernozemрекомендует
Добрый день! Отличный выбор. Дополнительно рекомендуем попробовать специальный праймер для губ Lip Primer. Продукт заполняет мелкий рельеф кожи, обеспечивает лучшее скольжение блесков и помады при распределении, а также дополнительно повышает стойкость декоративного покрытия и оставляет ощущение комфорта без стягивания кожи. Сначала нанесите праймер тонким слоем на заранее увлажненную кожу губ, а затем покройте матовой помадой. Удачного шоппинга.