Опубликовано 5 Август, 2015 - 14:15

Не везет мне что-то в последнее время с хорошими конфетами, одни разочарования, а поскольку Конти подводил меня реже остальных, то я и решила прикупить что-нибудь из их продукции, а именно конфеты с красивым названием "Золотая лилия". Изготавливаются в городе Курск, Россия.

Продаются на развес или в фасованном, по 200 г, виде.

информация с упаковки в конце отзыва

Обертка у конфет красивого золотистого цвета. Такие не стыдно будет подать дорогим гостям с чаем.

Жаль только, что очень громко шуршит;)

Без "одежки":

Калорийность одной конфеты (9 г): 45 ккал

Конфеты представляет собой двухслойный корпус из тягучего ириса, внутри которого начинка, которая по консистенции похожа на крем, а по вкусу на сгущенку. Сверху конфета покрыта слоем хорошего шоколада. В разрезе всё это выглядит очень аппетитно! Когда ешь, то чувствуется мягкая структура и из-за прослойки ириса немого напоминает жевательные конфеты, но к зубам ничего не прилипает.

Вывод: вкусные и в меру сладкие конфеты с шоколадным ароматом, которые понравятся сладкоежкам и любителям нежных ирисок. Однозначно рекомендую, так как сама в восторге:)

Состав: сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, жир растительный гидрогенизированный, патока крахмальная кукурузная, инвертный сироп, жир растительный, сыворотка сухая молочная, какао-порошок, соевый лецитин, соль, эмульгаторы Е471, Е476, ароматизаторы, каррагинан

Пищевая ценность: белки - 2,5 г, жиры - 28 г, углеводы - 62 г

Энергетическая ценность: 500 ккал

Цена (за 200 г): 14,95 грн.

Миссис Бинрекомендует
Обожаю их!
Вкуснятина какая Love
05.08.2015
Часто у нас присутствуют такие на столе. Smile
05.08.2015
Конфетка немного напоминает тоффишную тянучку с начинкой. Понравилась. Laughing out loud
вкуснятина какая Love
05.08.2015
Очень красиво выглядят, такие не стыдно гостям предложить. Спасибо за отзыв!
05.08.2015
У меня всегда от конфеток настроение поднимается!
06.08.2015
Не особо люблю такие конфеты Smile
Люблю эту лилию!)
Люблю такие конфеты Smile