Опубликовано 16 Сентябрь, 2019 - 15:08

Всем привет! Сегодня мы будем заниматься любимым делом миллионов девочек - мы будем вкушать вкусняшки!!! Садитесь поудобнее, надеюсь Вы сытые, потому что это будет самый вкусный отзыв )

У ореховых паст есть есть масса преимуществ:

• это ВКУСНО - да-да, открыв и попробовав ореховую пасту, очень трудно остановиться, чтобы не съесть эту банку до конца!
  • это БЫСТРО - на приготовление завтрака уходит минимальное время - открыл пасту и намазал хлебцы! Всё! Кушаем и наслаждаемся!
  • это ПОЛЕЗНО - паста не содержит сахар.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Полное название продукта - Паста Chikalab Blondie Protein nut buttercream Молочная с кешью

Страна - производитель - Россия!

Цена - 300 руб.

Объем - 250 грамм.

Прямая ссылка на товар на сайте производителя

Срок годности - 6 месяцев со дня изготовления, после открытия банку хранить исключительно в холодильнике.

Состав пасты:

кешью, водорастворимые волокна кукурузы, изолят сывороточного белка, кокосовое масло, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор - соевый лецитин, ароматизаторы натуральные, антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель - сукралоза.

УПАКОВКА ПРОДУКТА:

Упаковкой для нашей пасты служит достаточно увесистая банка из пластика. Крышка - из белого пластика, откручивающаяся. Внутри - защитная мембрана из фольги.

Этикетка на баночке расскажет нам много интересных фактов о пасте:

сразу рядом с названием мы видим количество протеина - 23 %

важные замечания: без сахара(!!!) и заверения в 100 % натуральности пасты и высоком содержании клетчатки в ней.

На обратной стороне банке все расписано уже более подробнее:

Срок годности продукта и условия хранения указаны на двух языках - русском и английском, обратите на них свое внимание!

Дата производства напечатана синими цифрами в отдельном окошке, в моем случае это - 25.08.2019.

Важное замечание - после вскрытия банку с пастой хранить в холодильнике!

Состав на английском и русском языках, а также противопоказания, будьте внимательны!

Ниже таблица пищевой ценности продукта, а также информация о производителе.

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Едва вскрыв банку и сняв защитную мембрану я уловила уже этот аппетитный запах. Пахнет тем, чем и должно пахнуть - орешками. Молочные нотки также явно чувствуются. Запах многообещающий )

Пасту я сразу поставила в холодильник, так как лето у нас в регионе пока не сдает свои позиции, и дома у меня больше 25 градусов. Когда пасту только вынимаешь из холодильника она имеет довольно плотную консистенцию, не тягучую. Перед применением я оставляю ее согреваться при комнатной температуре примерно 30 минут.

Паста густая, однородной консистенции без комочков или кусочков продукта. Она не расслаивается и нет необходимости ее взбалтывать перед применением. Нагревшись в комнате, она становится такой как надо - тянуче-тягучей, и так ее легче нанести на хлеб )

Холодная же паста имеет плотную консистенцию и ее не так просто намазать, особенно, если использовать хлебцы, ведь они более тонкие и хрупкие, чем просто кусочек хлеба. Мы использовали пасту и на хлебы, и на кусочки батона.

ВКУСОВЫЕ КАЧЕСТВА:

Паста имеет яркий орехово-молочный вкус.

Сами орешки кешью обладают не таким выраженным вкусом, как их коллеги - арахис или грецкий орех. По мне, так, они более пресные. Но в пасте это только сыграло ей на руку - микс вкусов орешков, молока и подсластителя сделали пасту невообразимо яркой и сладкой. Любители ореховых паст точно оценят этот продукт! При этом нет необходимости ее срочно запить.

ПРИМЕНЕНИЕ:

• Самый легкий и простой способ - это намазать пасту на тосты или хлебцы - вкусно, быстро, полезно! Если под рукой нет диетических хлебцев - с хлебом паста тоже пойдет на ура )

• я добавляла пасту в каши, овсяную и рисовую - очень вкусно! Вкус ореховой пасты оттеняет вкус каши - делает ее сладенькой. При этом пасты нужно совсем немного: на небольшую тарелку каши я положила 1 чайную ложку пасты - мне ее сладости хватило с лихвой.

• также от компании Bombbar я получила смесь для приготовления кексов, вот на свеженькие кексы можно мазать пасту - будет очень вкусно и очень сытно!

• И, конечно, никто не запретит Вам взять в руки ложку и поесть пасту просто так ) Для души )

ПЛЮСЫ ОРЕХОВОЙ ПАСТЫ:

• уникальный и своеобразный вкус;
  • разные вариации приготовления;
  • даёт возможность приготовить быстрый перекус;
  • паста довольно сытная - я завтракаю буквально 1 кусочком хлеба либо 2 хлебцами с пастой + чай или кофе, и до обеда чувствую себя сытой.

МИНУСЫ ОРЕХОВОЙ ПАСТЫ:

• возможно кого-то смутит цена - 300 руб. за 250 грамм пасты, но с учётом ее небольшого расхода из-за сытности, цена оправдана;
  • паста ооочень сладкая - сладкоежки будут в восторге, но лично мне бы хотелось меньше сладости во вкусе. С другой стороны, зато я не съела сразу целую банку - на бутерброды и в каши мне ее хватило на несколько применений, еще и муж присоединялся )

МОЯ ОЦЕНКА:

это паста однозначно заслуживает 5 звезд за свой необычный вкус, за отличное сочетании орешков кешью и молока! Паста содержит не сахар, а подсластитель. При этом в составе он указан на последнем месте - значит содержание его минимально! Продукт очень сладкий и сытный, с его помощью мы можете быстро и вкусно позавтракать или перекусить в течение дня! Особо внимательно приглядеться к пасте стоит сладкоежкам - она очень сладкая )

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Интересный вкус
Биноклярекомендует
Невероятная вкусняшка)
О да )
вкусненько
Весьма )
Выглядит очень аппетитно!
Именно так и есть )
16.09.2019
А ккал сколько? Я толстею, как только подумаю о ней ?
488 в 100 граммах
16.09.2019
я капаю слюной на клавиатуру Tired
Smile
17.09.2019
Очень вкусно должно быть! Big smile В голову не приходило добавить ореховую пасту в каши, надо исправить))
24.10.2019
Выглядит очень аппетитно))?
Как вкусно)
19.08.2022
Мерзость несусветная, а не паста. Даже 1 ложку съесть невозможно. Потраченных 400 с лишним рублей очень жаль, так как выбросила их, считай, в мусорное ведро! Никому не советую этот ужас покупать.