Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 17:49

Всем привет.

Сегодня пишу про очередное произведение китайской косметологии. Это вот такой ролик для кожи вокруг глаз.

Кожа вокруг глаз наряду с носогубными складками мое самое слабое место. Я уже писала про коллагеновые патчи тоже с Алиэкспресса, что мне нравится их эффект. Но мне этого показалось мало и я заказала такой ролик. Это мой второй агрегат: первый был такой же, только с одним шариком (что мне нравилось гораздо больше), но его очень быстро разбили мои домочадцы (до сих пор не признаются кто это сделал). И я купила второй. Этот же имеет 3 шарика.

Что же обещает нам производитель: уменьшение отечности, кругов под глазами, разглаживание мелких морщинок, увлажнение кожи.

Объем: 10 мл

Цена: 1,69 у.е.

Заказывала тут

Состав к сожалению только на китайском, а нам остается ориентироваться на это фото.

Что же скажу я:

Пользуюсь этим средством недели 3. Запах нежный приятный, ненавязчивый, фруктовый. Кстати, очень похож на аромат знаменитый коллагеновых патчей.

При нанесении на кожу появляется легкий блеск и увлажненность.

Нет чувства стянутости, тем более жжения или прочих аллергических проявлений. Кожа под глазами после применения гладенькая, упругая. Пользуюсь им вечером после душа/ванны, к этому времени отеки и так уже спадают, поэтому про устранение отечности ничего не могу сказать. Но в целом я довольна – хуже точно не стало, а вот лучше, думаю, что да!

Один недостаток: мне не понравился процесс нанесения этого «карандаша». Шарики довольно тугие и чтобы жидкость наконец-то поступила на кожу нужно применить некое усилие – а зона нанесения очень , как известно, нежная и чувствительная, а тут получается ее нужно мутузить прежде чем раскатать эти шарики. Это было заметно особенно вначале пользования, сейчас вроде стало лучше. Когда у меня был ролик с одним шариком, то этой проблемы не было – одного прикосновения-мазка было достаточно, здесь нет! За это снимаю одну звезду. А также за то, что нет перевода состава...

Поэтому я бы рекомендовала заказывать этот массажер с одним шариком, а не с 3-мя.

Всем удачи и хорошего настроения!

Другие покупки с Али:

Невероятно красивое мятное платье

Платье с утягивающим эффектом

Цветочное платье в пол

Коллагеновые патчи для кожи вокруг глаз

Алмазная мозаика: красота своими руками

Нарядное платье для принцессы

Массажер для лица

Красивые атомайзеры для парфюма

Сетодиодный ночник

Очки в форме кошачьих глазок в двух разных оправах

Лаковые балетки

Очки унисекс

Маленькая винтажная сумочка

Симпотная кофточка

Ожерелья:

Большое и не очень хорошо пахнущее

Ожерелье воротничок

Красивое, нежное, но не влюбило в себя

Достоинства
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • *нет инструкции на русском или английском языке
  • Тугие шарики
-PeneLopa-рекомендует
28.04.2016
Страшно неизвестным составом мазать глазки, особенно китайским)
29.04.2016
Многие такого мнения...Но я почему-то доверяю больше китайской косметике , чем нашей, мне кажется это их конек - медицина, косметология. В наших кремах куча парабенов и прочих консервантов, но все равно все пользуются, хотя нет не все, но очень многие!
30.07.2016
У меня этой марки была черная маска очищающая для лица )
30.07.2016
А я все собираюсь ее заказать...
28.10.2017
Надо попробовать.