Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 19:05

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящён очищающему тонику-активатору Ultra Skin от марки Icon Skin.

Данный тоник будет незаменим и полезен тем, у кого переодически появляются проблемы с кожей лица в виде различных высыпаний. Тоник предназначен для обладательниц комбинированной и жирной кожи лица.

Он уменьшает выработку кожного себума, сокращает количество воспалений, а уже появившимися воспалениям помогает быстрее исчезнуть, успокаивает кожу.

Рассмотрим упаковку, это небольшая плавиковая бутылочка с этикеткой на которой указанно подробное описание продукта и все необходимые данные. Сверху откручивающаяся крышка на ней же располагается и дозатор. Поверх с характерным щелчком одевается прозрачная защитная крышка, которая препятствует случайному нажатию. Объём 150 мл.

Консистенция жидкая, бледно-желтого цвета с приятным, нежным ароматом. Использую каждый день, после умывания. Огромным плюсом является то, что он не вызывает сухости. После продолжительного времени использования могу отметить, что он отлично справляется с регуляцией кожного себума и препятствует возникновению воспалений. А если все таки появляются воспаления, то я точечно на прижигаю держа спонж с тоником некоторое время, а утром можно заметить уменьшение прищика и красноты.

Для меня это чудесное и правильно подобранное средство, которое работает. Могу рекомендовать к приобретению. Приобрести и почитать про марку можно перейдя по прямой ссылке.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Качественная и стильная упаковка
  • Нормализует состояние кожи лица
  • Сочетание тоника и активатора
  • Хороший качественный состав
Алиска777рекомендует