Опубликовано 18 Июнь, 2020 - 09:52

Всем привет!)

В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования тоника-активатора Ultra Skin от бренда ICON SKIN

Объем:150 мл

Тип кожи: для жирной и комбинированной кожи

Срок хранения вскрытой упаковки 6 месяцев

Изготовитель: ООО "Эстенити Лаб Рус", Москва

Стоимость 530 рублей со скидкой

Приобрести можно в ИМ Myiconskin

Ранее, я уже писала отзыв об Очищающей энзимной эмульсии для умывания, которая является первым шагом в системе репрограмирования кожи ICON SKIN RE:PROGRAM

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

Тоник-активатор Ultra Skin- второй шаг, и без этого тоника я уже не представляю начало и завершение своего дня.

Для начала расскажу немного об оформлении упаковки и составе средства

Упаковка - вытянутый флакон из плотного белого пластика с дозатором-помпой

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

На оборотной стороне можно прочитать много полезной информации о средстве.

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

СОСТАВ / INGREDIENTS (INСI): Aqua, Isopentyldiol, Butylene Glycol, Enantia Chlorantha Extract, Oleanolic Acid, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium PCA, Panthenol, Zinc PCA, Lactic Acid, Menthol, Benzyl Alcohol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Disodium EDTA

Не содержит спирта, силиконов, минеральных масел

Тоник-активатор Ulra Skin представляет из себя прозрачную жидкость, похожую на обычную воду

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

Аромат тоника практически идентичен с энзимной эмульсией: сладкий, цветочно-травяной, с нотками экзотических фруктов и парфюма.

Букет ароматов просто потрясающий, мне хочется его нюхать как можно чаще))) очень приятный и близкий мне по духу аромат, аромат дорогой косметики

Опыт применения и результат

Моя кожа комбинированная, жирная в Т-зоне. Периодически бывают высыпания, особенно в период ПМС.

Я пользуюсь средствами ICON SKIN уже на протяжении нескольких недель, и обязательно после умывания протираю лицо тоником-активатором.

Буквально 5 капель наношу на ватный диск и протираю лицо по массажным линиям, уделяя особое внимание носу

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

В первые дни после очищения лица я чувствовала некоторое пощипывание, но это вполне нормально, такая реакция естественна.

В остальном, никакого чувства дискомфорта, зуда или жжения не было. Аллергическая реакция на средство не возникла.

После протирания кожи тоником, она становится гладкой, нежной, ухоженной и в плюс ко всему очень ароматной.

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

Тоник прекрасно освежает, очищает и придает лицу свежести на весь день.

За время использования тоника я заметила, что кожа лица стала выглядеть заметно лучше, свежее и здоровее.

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin от ICON SKIN рекомендую 👍

Очищающий тоник-активатор Ultra Skin

Достоинства
  • Бережно освежает и слегка отбеливает кожу лица
  • Качественная и стильная упаковка
  • Нормализует состояние кожи лица
  • Сочетание тоника и активатора
  • Хороший качественный состав
Сюзанна_91рекомендует
18.06.2020