Опубликовано 20 Январь, 2017 - 08:45

Добрый день! Расскажу о молочке для умывания от фирмы Clarins

Это кремообразное средство светло-бирюзового цвета с приятным запахом трав. Молочко жирное, благодаря этому оно не просто не сушит кожу во время использования, но и увлажняет ее

Молочко не предназначено для снятия макияжа с глаз - это было указано официальном сайте Clarins, как и способ применения: нанести на сухую кожу лица и делать отрывающие движения, благодаря которым произойдет очищение от всех загрязнений, после чего протереть кожу ватным диском, смоченным тоником или умыться, если это необходимо. Также было видео, как проводить данную поцедуру. На данный момент я эту информацию на сайте найти не смогла, ровно как и способ применения.

Я наношу молочко на лицо, слегка массирую, затем делаю отрывающие движения, потом смываю водой и умываюсь с пенкой. Пробовала и протирать ватным диском с тоником, кожа была увлажненная, но мне казалось, что средство остается на коже, а я люблю, чтоб было все смыто. Очищает молочко очень хорошо, даже если не использовать пенку после, а смыть водой и пройтись ватным диском с тоником, то диск будет чистым, любое тональное средство молочку под силу. Огромный плюс этого средства для меня в отличие от мицеллярной воды, это то, что не нужно использовать ватные диски, растягивать кожу. Минутка-две приятного массажа с ароматерапией и вы получаете чистую и при этом увлажненную кожу. Хоть на сайте и было указано - не использовать для снятия макияжа с глаз - я все же попробовала, но молочко лишь размазало тушь и при попадании в глаза начало неприятно щипать.

Если вы ищете мягкое средство для снятия макияжа и у вас сухая кожа, то попробуйте это молочко, возможно оно станет вашим помощником на долгое время.

mysecretрекомендует