Опубликовано 18 Март, 2021 - 05:28

800 руб со скидкой
  • Куплено онлайн (ссылка)

Молочко как формат средства для умывания любого бренда я уже давно не использую старым способом ( на ватный диск и размазывать все это по лицу, нет уж). Я сначала использую мицеллярку, в основном для снятия макияжа с глаз, а потом пользуюсь молочком как пенкой, наношу, массирую, смываю, отлично для моей склонной к сухости кожи. Поняла это на молочке от Sativa, закрепила на молочке от Lancome и «запатентовала» для себя именно этот способ. Покупала это молочко я на официальном сайте бренда с 50% ной скидкой, и обошлось оно мне в 800 руб, за объём в 200 мл, считаю, нормально. В данный момент на сайте letu это молочко стоит 1 025 руб , дешевле по интернет-магазинам озёра не нашла.

На сайте бренда есть Лайф хак по использованию, попробуйте

Используйте в соответствии с методом удаления макияжа Clarins:
1) Разогрейте молочко в ладонях, чтобы оно приобрело температуру кожи.
2) Нанесите на кожу лица всей поверхностью ладоней без давления.
3) Положите ладони на лицо, а затем резко отдерните, как будто вы обожглись.
4) Повторите это действие 7 раз: молочко загустеет и будет работать как присоска, что позволит глубоко очистить кожу, не растягивая ее.
5) Смойте молочко водой или удалите ватным диском, смоченным тонизирующим лосьоном.

Применять такой способ тоже понравилось. Обязательно смываю, иначе мне липко.

Оформление традиционное, все в стиле бренда, флакон из подлежащего переработке пластика, основательная и удобная крышка. Никакой помпы для дозирования, но и никаких трудностей с извлечением продукта, под крышкой есть клапан для удобства дозирования.

На обратной стороне флакона инфо на английском. На сайте Clarins всегда продукты с хорошим сроком годности, после вскрытия молочко нужно использовать за 18 месяцев.

ИНГРЕДИЕНТЫ*: AQUA/WATER/EAU, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, OCTYLDODECANOL, GLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, POLYSORBATE 60, PHENOXYETHANOL, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE, PARFUM/FRAGRANCE, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, CETEARYL ALCOHOL, TROMETHAMINE, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE GLYCOL, CETEARYL GLUCOSIDE, LIMONENE, TOCOPHERYL ACETATE, LINALOOL, BENZYL BENZOATE, MORINGA OLEIFERA SEED EXTRACT, HYDROXYCITRONELLAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINUM USITATISSIMUM (LINSEED) SEED EXTRACT, BENZYL SALICYLATE, DISODIUM PHOSPHATE, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRIC ACID, AMYL CINNAMAL, ANISE ALCOHOL, XANTHAN GUM, CITRONELLOL, GENTIANA LUTEA ROOT EXTRACT, GERANIOL, CITRAL, ISOEUGENOL, ALTHAEA OFFICINALIS ROOT EXTRACT, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS (SWEET ALMOND) FRUIT EXTRACT, ARNICA MONTANA FLOWER EXTRACT, HYPERICUM PERFORATUM FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, JUNIPERUS COMMUNIS FRUIT EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, PINUS SYLVESTRIS CONE EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CI 42090/BLUE 1, CI 19140/YELLOW 5 [V0754S1]

Текстура: Молочко средней плотности светлого мятного цвета с ароматом трав, ещё я чувствую легкий аромат моринги.

Результат. Кожа хорошо увлажнённая после умывания, продукт комфортен в применении, расход средний, примерно 5 мл на одно умывание.

Рекомендую.

Достоинства
  • Нежный запах
  • Приятный аромат трав
  • Смягчает и увлажняет кожу
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Нет
skryn444рекомендует