Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 13:01

Всем здравствуйте, сегодня хочу поделить свои опытом использования Clarins Cleansing Milk With Alpine Herbs (Lait Démaquillant Молочко для удаления макияжа для сухой и нормальной кожи).

Покупала средство на официальном сайте Clarins за 820 рублей с учетом действующей на момент покупки скидки. Упаковка молочка красивая, качественная, эргономичная (легко одной рукой можно держать флакон и одновременно открыть его!) Но на этом все достоинства средства заканчиваются. Я очень люблю Clarins, многие их продукты являются бестселлерами, но Cleansing Milk With Alpine Herbs (Lait Démaquillant Молочко для удаления макияжа для сухой и нормальной кожи) откровенный провал! Запах травяной, но очень неприятный с примесью спирта. Заявленные свойства по очищению кожи от макияжа и загрязнений выполнят на 3! Как только я не пыталась использовать молочко (сразу на кожу и через некоторое время смывала ватным диском, смоченным тоником, сразу на ватный диск и на кожу), но результат один: макияж кусками остается на коже, липкая пленка, которую очень трудно смыть, неприятный запах на коже лица. Средство пойдет на выброс, советовать к покупке и к использованию Cleansing Milk With Alpine Herbs (Lait Démaquillant Молочко для удаления макияжа для сухой и нормальной кожи) от Clarins не буду.

Недостатки
  • Не удаляет макияж
  • Очень плохо удаляет макияж
Balensiaga_ruне рекомендует