Опубликовано 12 Август, 2023 - 12:26

Пользуюсь Тинькой с начала июня. Заказал карту, пришла через день. В день доставки позвонил представитель банка и предложил встретиться пораньше, я ему ответил, что не смогу, сказал перезвонит. Перезванивает через несколько часов, говорит что если раньше не сможем встретиться, то придется сменить представителя, я согласился. Представитель опоздал на минут 10-20. Встретились, он вручил мне конверт, сфотал паспорт. Попросил установить мне приложение Тинькофф, т.к. у меня IOS. Мне все установили, остался довольный.
Первый месяц у меня были повышенные категории кешбэка на Ozon, Все покупки, Кафе (кафе, рестораны, кроме фастфудов), Аптеки. Первый месяц часто заказывал на Ozon, приходило куча кэшбека. Остальным я в основном не пользовался.
Второй месяц у меня был кешбэк на Спорттовары, Все покупки, Аптеки, Ж\д билеты. Это были такие себе категории кешбэка, ведь кешбэк в этом месяце я получал в основном от партнеров Тинькофф. Покупал Добрый Колу, мороженое. В этом месяце очень расстроился.
Третий месяц у меня кешбэк на Красоту, Все покупки, Спорттовары ииии Яндекс.Маркет (кешбэк придет только если доставка курьером). За этот месяц пока что очень мало кешбэка получается(
Подведем итоги:
Банк хороший, с хорошей поддержкой, условиями. Но категории кешбэка не очень привлекательные. Хорошие партнеры, с хорошим кешбэком.
upd. В данный момент задумываюсь о заказе Альфа-Карты. Пока остаюсь на Тинькофф

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Плата за SMS-банк
  • Платное обслуживание если нет вклада
ponovрекомендует
Официальный представитель Т-Банк
12.08.2023
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв. Простите, что чуть опоздали на встречу Smile Всегда стараемся подойти в назначенное время.

В список не всегда попадают те категории, в которых вы совершаете покупки чаще всего. Мы стараемся подбирать их индивидуально для каждого клиента – учитываем расходы и общие категории трат. При этом можем предложить альтернативы, чтобы стимулировать покупки в новых для вас категориях. Вы можете оценить категории после выбора. Мы постараемся учесть их и предлагать в будущем более подходящие вам.

Как вариант, можно оформить подписку PRO. Тогда у вас будут более выгодные условия по всем продуктам Тинькофф и специальные условия — для партнерских подписок. Информацию можно почитать на нашем сайте: [ссылка].
12.08.2023
Спасибо за ответ! Всего вам хорошего!