Опубликовано 11 Август, 2023 - 12:13

Заказала именно Тинькофф карту, потому что удобное мобильно приложение, и все еще можно его скачивать.

Очень крутая служба поддержки в онлайн чате.

Но оказались, в снятии ареста с карты самым медлительным и неудобным банком.

Две недели назад приставы арестовали счета, был минусовой баланс на картах Альфа Банк, Сбербанк, Открытие, ВТБ.

Позавчера арест был снят, по всем картам в этот же день арест был снят, баланс 0.

И только Тинькофф банк ничего до сих пор не сделал. Я написала в онлайн чат банка, и получила ответ, что они производят снятие ареста только при получении оригинала письма от пристава о снятии ареста. Самый мобильный и современный банк? Думаю, нет.

Достоинства
  • Доставка домой
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
Недостатки
  • Небольшое количество банкоматов в некоторых города
  • Нет офиса
  • Платное обслуживание если нет вклада
oksanka.avdeeva.не рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
Здравствуйте.

Спасибо, что отметили позитивные стороны нашего сервиса, стараемся для вашего удобства Wink

По поводу снятия ареста со счетов - процесс непростой и требует серьезного внимания. Нам правда нужны оригиналы документов от приставов.

Хотим проверить наши консультации и постараться помочь. Напишите, пожалуйста, нам в личку ФИО и дату рождения.

Постепенно расширяем сеть наших банкоматов по всей стране. Если хотите видеть банкомат в каком-то конкретном месте, - также напишите нам об этом, пожалуйста Smile

Нам не нужны отделения, так как все вопросы можем решить по телефону или в чате. Ваши плюсы: не нужно стоять в очередях с талончиком в руках; не нужно тратить время и деньги на дорогу в отделение; - ваш банк у вас в кармане Wink

У нас есть условия бесплатного обслуживания по дебетовой карте. Подробности можем рассказать в чате.
11.08.2023
Позитивных сторон много, поэтому и ожидаешь быстроты. Все банки разблокировали карты в этот же день, и только один Тинькофф ждет бумажную версию. Сейчас пока ждете вы бумагу, мне придет зарплата, она опять спишется, потом ждать неизвестно сколько возврата от приставов. А я сделала ее зарплатной, если б я знала о такой скорости, конечно не стала бы.
Официальный представитель Т-Банк
11.08.2023
Чтобы мы могли проверить, верно ли мы сработали в поддержке, а также поискать способ помочь вам, нам нужны ваши ФИО с датой рождения. Ждем их в личных сообщениях, чтобы все проверить.
30.11.2023
Спасибо, еще тогда мне помогли)