Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 02:35

Я очень люблю роллы, но мало в каком ресторане мне нравится как их готовят. Якиторию я очень люблю!

Там приятные цены и очень вкусно готовят. На станции метро бульвар Дмитрия Донского я особенно люблю проводить время. Хоть и приходится ехать на другой конец Москвы, но оно того стоит. Там очень вежливый и приветливый персонал. Всегда с улыбкой встречают. Меня даже однажды побаловали тремя воздушными шариками. И это очень приятно. К ним хочется приходить снова и снова. У них всегда очень уютная обстановка. Я очень благодарна за внимательное отношение к посетителям. Рекомендую посетить именно это заведение.

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Асортимент
  • Атмосфера
  • Быстрое обслуживание
  • Вкусная еда
  • Вкусная кухня
  • Есть доставка на дом
  • Интерьер
  • Наличие большого количества точек по всему городу
  • Разнообразное меню
  • Уютно
  • Уютный интерьер
  • Цены
О_Лесярекомендует
  • 28.01.2014
    Объясню, почему, все же, рекомендую ресторан Якитория-Иваново друзьям, но, при этом, такая оценка в звездах. Дело в том, что кухня в самом ресторане-баре в ТЦ "Евроленд" на Куконковых, 141, очень даже ничего. Но, вот доставка на дом - просто халтура!
  • 23.01.2010
    Я сама не из Москвы, но очень часто приезжаю к друзьям. Вообще к такому роду заведениям я отношусь осторожно. Тем более что по нашему тв можно много чего узнать про некоторые из них. Для меня лучшее питание дома. Но это место мне действительно понравилось.
  • 13.01.2015
    Первый раз посетила Якиторию на Краснобогатырской и последний. Заказала кальмары в тесте. Кольца кальмара разглядела с огромным трудом, зато тесто присутствовало, да еще какое... Серое, не промешанное, тугое и в огромном количестве. К употреблению не пригодно. Пригласила шеф- повара для объяснения.
  • 25.11.2014
    Я живу в небольшом так сказать городке и все места где можно вкусно покушать уже давно опробованы и так сказать "приелись".Самый ближайший городок московской области находящийся по близости к нам это Одинцово,часто туда ездим проезжаем и так далее.Там есть якитория которая работает круглосуточно, и …
  • 23.11.2017 - 23:31
    Красивый интерьер, роллы неплохие, но поели очень средненько
    В ресторан "Планета Суши" хотели сходить давно - попробовать что за суши и роллы там. И наконец мы побывали в этом месте - на ул.Белинского, Нижний Новгород, около ТЦ "Этажи" . "Планета Суши" располагается вместе с рестораном "Иль Патио" . Но меню приносят разные - два.
  • Обстановка и фото, меню + мой заказ)))
    Здравствуйте, дорогие друзья! Была я не сильно голодна, хотела купить салатик, чай + что-то к чаю, пошла в "Две палочки". Я думаю, что название это означает те палочки, которые подают к суши. В этом ресторане я была первый раз, но здесь всё как-то понятно и по-домашнему.
  • 12.12.2019 - 08:43
    🍕 Отзыв от клиента Иль Патио с опытом 10 лет_Цены_Еда_Что для детей_Почему не очень верю акциям
    Всем привет! Сегодня рассказываю о сети итальянских ресторанов IL Патио. Посещаю эту сеть более 10 лет, бывала в Иль Патио в разных городах, нравится кухня, сервис и летние веранды. А теперь чуть подробнее: Интерьер и чистота На фото в отзыве микс интерьеров из разных ресторанов.
  • 12.05.2017 - 09:13
    Ух, накушалась-то! Аж бедный унитаз офигел от такого...Спасибо Токио Сити за мое ПЕРВОЕ В ЖИЗНИ отравление и отвратительную еду. НИ ОДНОГО вкусного блюда в моем заказе. Лучше бы я борщеца дома съела...
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Что-то сижу и думаю...Давненько я хотела написать этот отзыв, но все дела, дела...А тут как-то проходила мимо этого ресторана и прямо снова забурлила во мне эта ненависть. Все. Пора. Не могу уже молчать.
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • ценность кислорода легко осознать после посещения "Суши-Рия" (+ фото)
    Вообще-то, три балла этому заведению можно поставить с большим натягом, не стоит оно того...   Начну с того, что войдя в помещение, была неприятно удивлена его теснотой. Там натыканы столики так, что если бы оно было заполнено полностью, то даже поговорить невозможно.
  • 05.11.2019 - 18:40
    ❤️Самый популярный турецкий ресторан Köfteci Yusuf. Как мы объелись за 550 рублей! ❤️
    Добрый день дорогие читатели! В своем отзыве я хочу рассказать и поделиться впечатлениями о ресторане Köfteci Yusuf. Это турецкая сеть ресторанов. Насколько мне известно все рестораны находятся только на территории Турции и даже есть не во всех городах.
  • Сводили сына в Burger King. Сын в восторге, а мы нет.
    ВВЕДЕНИЕ   Сыну на днях исполнилось 4 года. И мы с папой думали, куда ж его сводить на День Рождения. Ребёнок хотел в кафе. Папа предложил пару вариантов, которые больше подходили ему, а не ребёнку четырёх лет. - Да не любит он такое. Он любит картошку-фри, наггетсы.
  • 10.09.2018 - 06:50
    Главное вовремя остановиться. Иначе разовьёте себе зависимость
    Все слышали про КФС. Это ресторан быстрого питания. Схож с МакДональдсом, но все равно другой. Главный ингредиент, на основе которого готовятся все блюда из меню - курочка. Нежная сочная курочка, но настоящая ли и полезная? Для меня остаётся загадкой. Все блюда очень вкусные.
  • 08.07.2020 - 14:08
    Практически отказалась от Макдоналдса: вес пошёл вниз, кожа очистилась от комедонов. Но из-за одного продукта, точнее напитка я все же продолжу посещать этот фастфуд.
    Приветствую! Пожалуй, Макдональдс это самая популярная сеть фастфуда в Мире. В моем родном городе Санкт-Петербурге первый ресторан был открыт в 1996 году в близи станции метро Петроградская, на Каменноостровском проспекте.
  • 31.07.2020 - 18:51
    Через пять лет я поняла, ЧТО Суши-Даром добавляет в сеты вместо красной рыбы! Однако все равно считаю доставку хорошей, пусть с небольшим обманом. Расскажу про акции, доставку и ловушки для новичков от фирмы
    Дисклеймер: если вы профессиональный сушеед, разбираетесь в тонкостях приготовления рыбы фугу и можете с закрытыми глазами назвать 10 фирм соевых соусов на вкус, то вы не оцените мой отзыв и эту доставку. Я люблю то, что вкусно - шаурму люблю, Макдоналдс люблю, Додо пиццу не люблю.
  • Отзыв о доставке четырех заказов
    Доброе время суток всем заглянувшим! Сегодня хочу рассказать о своем опыте получения еды из сети ресторанов Токио-city. Делали заказ четыре раза на дом и вот какие суждения есть по этому поводу: Минусы. 1. Нет приложения для смартфона. 2. Как следствие: онлайн оплата работает не всегда.
  • 24.05.2020 - 00:11
    Место, где продаются очень вкусные чебуреки и пельмени! А еще есть окрошка, вареники и пончики!
    Здравствуйте! В поездках по трассе "Дон" часто бывают ситуации, когда хочется немного отдохнуть и перекусить. По пути попадается множество кафешек, но порой не знаешь, что от них ждать. Любопытно, что сети быстрого питания - они в городах, а на трассах этого нет. Но оказывается теперь уже есть.
  • Отличное кафе, мне очень понравилось. За что же сняла одну звезду? Читайте подробности в моём отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на кафе Андерсон. В Москве я часто вижу эти кафешки, видимо, что это сеть. Решила заглянуть сюда на обед, перерыв был всего 30 минут, что даёт возможность оценить и скорость подачи блюд.
  • 26.07.2020 - 09:37
    Я рыдаю весь день от нашей "памяти на всю жизнь"
    У меня второй брак. С мужем мы уже несколько лет вместе, но расписались в прошлом году, перед рождением нашей малышки.   Кольца пошли выбирать в "585", смотрели бюджетные варианты, просто чтобы были, т.к. вот - вот должен был родиться ребёнок -мы не хотели тратиться. Мы могли и за 6 тыс.
  • 18.06.2020 - 07:59
    Сначала был восторг, а сейчас IQ PIZZA меняется не в лучшую сторону
    У нас в городе появилась эта сеть пиццерий примерно около года назад, может чуть меньше. И когда я узнала их систему работы и стоимость заказов, то сразу захотела что-то заказать. Потом уже узнала, что это сеть пиццерий по Украине.
  • 23.06.2020 - 18:35
    Тюмень! Вкусно! Чисто! Аккуратно!
    Сегодня мой отзыв о вечной проблеме " что же приготовить на ужин". В бешенном ритме жизни не всегда успеваешь готовить кушать, а иногда и просто хочется разнообразия! И конечно же выручают разные фастфуды! Один из любимых нашей семьёй " Суши мастер". Торговая сеть магазинчиков китайской кухни!
  • 21.07.2020 - 15:29
  • 08.08.2020 - 14:19
    Fix Cafe - Фикс Прайс среди бистро * Дешево и быстро поесть в центре Екатеринбурга * Фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Отличная идея с магазином фиксированных цен и, как следствие, всеобщая популярность Фикс Прайса, не давали покоя создателям заведений быстрого питания. Не удивительно, что в нашем мегаполисе появилось кафе с названием, говорящим само за себя - Фикс кафе.