Опубликовано 1 Май, 2016 - 22:41

Всем доброго дня от самой страстной поклонницы кофе! Smile

Как же приятно по утрам, встав на 10-15 минут раньше, сварить себе ароматный кофе с зефиркой или другой сладостью. Я истинный любитель кофе, но любитель бюджетный, позволяющий себе проводить время в городских кофейнях не больше раза в месяц Smile

Я бедная студентка, а поэтому искать альтернативы мне не в первой, особенно в сессию, когда силы покидают с каждым часом просиживания над учебной литературой. На смену кофейням неизбежно приходит не менее любимый "Жокей".

Вкус. Отменный вкус с едва ощутимой горчинкой и шоколадным послевкусием.

Аромат непередаваемый, заполняющий каждый квадратный сантиметр кухни, согревающий каждую клеточку тела. Этот кофе заставляет быть романтиком, поэтом, страстно-филологической натурой и молодым ученым! Laughing out loud Степень обжарки 4 из 5. На самом деле, я очень люблю крепкий кофе, но также люблю кофе молоком. На 1\3 турки мне вполне хватает 2-х чайных ложечек молотого кофе.

Цена колеблется от 45 до 70 рублей за 100 г, что позволяет говорить о нем как о бюджетном кофе. Вакуумная упаковка действительно сохраняет насыщенный аромат кофе, который витает по всей квартире после вскрытия пакетика.

Я очень люблю кофе с молоком. Делаю из пропорций 2\3. А также люблю кофе с корицей, с книгой и приятным человеком!

Спасибо за внимание! Всем ароматных и насыщенных будней! Smile

Достоинства
  • Ароматный
  • Вакуумная упаковка
  • Вкусно
  • Мелкий помол
  • Недорого
  • Удобно заваривать
Недостатки
  • Нет полноты букета
Sofia Sienkiewiczрекомендует
Тоже очень нравится этот кофе, и цена радует.
Отличный кофе, пью его достаточно давно. Но варю его на молоке, то есть вместо воды добавляю молоко и так варю в джезве. Вы не процеживаете через ситечко?
О, интересный способ, нужно попробовать) Да, процеживаю Smile
01.05.2016
Ну все, сдаюсь! Пошла варить такой же. Жаль, зефирки нет Sad( .
Мне еще нравится в черной, зеленой и фиолетовой упаковке. Wink Уже давно кроме Жокея никакой кофе не пью.
02.05.2016
Это вечный соблазн!Smile У нас в городе, к сожалению, есть только фиолетовый и красный :с
классные фото! прям как картинки)
Ой, спасибо большое! :з
03.05.2016
Звучит убедительно. Как раз искала себе кофейку хорошего и дешёвого... Пока на растворимом сижу, но пора начинать копить гущу на скраб))
03.05.2016
Очень рада, что смогла вам помочь, надеюсь, что кофе Вас не разочарует! Smile
14.01.2018
хорошее соотношение цены и качества