Опубликовано 18 Июль, 2015 - 23:24

От интернет магазина [ссылка] остались только положительные впечатления!

Очень порадовал интерфейс - удобно просматривать разделы новинок, лучших цен,а через поиск можно найти подходящие товары по выбранным нотам, цене или семейству ароматов.

От интернет магазина [ссылка] остались только положительные впечатления!

Здесь, на айреке, уже достаточно много отзывов с подробным описанием оформления заказов, от себя еще раз хочу напомнить, обращайте внимание на дату поставки товара! (это не дата когда Вам доставят заказ, а когда он поступит в обработку-). Номер для отслеживания я уточняла в оф.группе вконтакте - ответили быстро, так как его отображение в личном кабинете иногда задерживается).

Единственное мое замечание - это способ доставки. Почему то при выборе доставки транспортной компанией получается немалая сумма - мы часто пользуемся услугами ТК, отправляя более габаритный груз (в отличии от пары флаконов парфюма) в другие города и цена такой доставки гораздо ниже, чем рассчитывается на сайте. Откуда у них такой расчет - непонятно.

А теперь фото моих двух флаконов-тестеров с бьюти-депо : они пришли в простых белых картонных коробочках, у мужской ТВ на тестере крышечки нет (это я тоже заранее уточняла в группе вк)

Тестер Versace Туалетная вода Bright Crystal . Кстати колпачок тестера выполнен из прочного массивного пластика!

На обратной стороне текст выбит на самом флаконе

(на дне был напечатан код, но он уже стерся)

Тестер Versace Man Eau Fraiche

На обратной стороне текст также выбит на самом флаконе

В подлинности покупок сомнений не возникает, буду заказывать в Бьюти-депо снова!

Достоинства
  • Вежливое обслуживание
  • Есть тестеры и лимитированная продукция
  • Качественный подлинный парфюм
  • Огромный ассортимент
anna_burevрекомендует
18.07.2015
Тоже люблю этот магазин. А доставка ТК высока только при маленьком заказе, чем больше позиций в заказе, например заказывала 5 флаконов, то доставка сразу намного ниже Тк, чем доставка 2 флаконов, маленькие посылки выгоднее почтой