Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 20:58

793 рубля!

Всем здравствуйте !Начну с того,что у меня практически всегда выпадали волосы .Ногти были слабые ,мягкие ломались при любом удобном случае ))

Вот они )

Пила витамины честно говоря как придётся ,помню в подростковом возрасте пила Мерц .В период и после беременности -Элевит .

Проблем не было ни с зубами ,ни с самочувствием,до не давних пор((Так вот ,начали крошиться зубы -неприятное зрелище.

Это была первая причина почему я срочно задумалась о покупке витаминов так серьёзно ,но причиной ,которой послужило окончательной точкой -это были мои ВОЛОСЫЫЫ...Господи ,они были везде ...на одежде ,в кровати ,везде где только могли быть.Дома маленький ребёнок и мне самой было очень неприятно .

Далеко отступила ,ну это я так ,в общем ,чтоб имели представление ))Читала всю ночь отзывы о витаминах разных ,утром написала несколько наименований мужу ,чтоб так же посоветовался в аптеке .

К сожалению когда читала отзывы о Супрадине ,не дошла до не очень хороших отзывов и не прочитала ,что многие считали его просто бесполезной таблеткой ,НО...!Слава Богу ,что это было не для меня ))Мне они подошли!!Никакие маски ,бальзамы ничего так не помогло ,как они !Витамины моей мечты )))С виду они красного цвета ,большие такие таблеточки ))Проглотить не составляло труда ,запивать нужно думаю только большим количеством воды!Чтоб не было неприятного ощущения в горле ..Производство -Германия ,BAYER,думаю многие знакомы.

Курс на месяц для начала ,30 таблеток !В день по одной во время еды ,обычно я после завтрака пила их .Вы не поверите ,но прошло всего чуть больше недели ,как я их начала принимать ,а эффект соооовсем не заставил себя ждать !)))Как я уже сказала главной моей проблемой было выпадение ,оооочень сильное выпадение волос ,с этой задачей он уже справляется на ура,буквально на 3-4 день я стала замечать ,что их стало меньше )))Хотя я думала скоро лысой останусь ?

По поводу ногтей ,честно говоря пока ничего не вижу ,изменений никаких ,но это начало ,думаю ,отзыв обязательно дополню к концу курса !

И ещё ,кое что ,раньше могла до двух -трёх утра спокойно не спать ,а теперь у меня глаза закрываются уже в 11-12 ,может это и хорошо ,потому что раньше вставать стали))

По поводу состояния ,думаю сил все-таки появилось больше,хочется постоянно что-то да поделать))

Ах да ,стоимость .В разных аптеках ,по разному ,мы купили за 793 рубля ,но это того стоит.

Всем спасибо !

Достоинства
  • Заслуживающий доверия производитель
  • Качественный
  • Оправдывает обещанные результаты
  • Прием 1 раз в день
  • Результат на лицо!
  • Эффективный
Sunriseskyрекомендует