Опубликовано 11 Ноябрь, 2022 - 00:02

Доброго дня! Хочу с вами, так сказать, поделиться своим скромным мнением о моем автокредите в Альфа-Банке. Вообще, я прочувствовал на своих плечах, насколько в финансовых вопросах важен банк. Потому что он не только должен решать возникающие проблемы, но и новых не создавать.

Я вот в этом вопросе сориентировался на известный красный банк. Хотя, если быть честном, надо упомянуть, что не я сам решил этим подробнее заняться, а сын надоумил. Как-то молодежь сейчас посовременнее будет.

Решил я автокредит взять, купить себе новую машину KIA вместо моего ваза. И после разговора с сыном сел за их сайт и принялся смотреть, на каких условиях они выдают, что для меня, в целом, выгодным оказалось.

Пришел к ним в отделение на следующий день, сказал, какую хочу машину, мне подобрали целое предложение. Сотрудники добрые и работают быстро. Потом мы начали бумаги оформлять, чтобы я 15% от кредита внес. В общем и целом, банк и его обслуживание мне понравилось. Лишних вопросов у меня не осталось, машину я получил. Кредит плачу, перечисляя деньги со своей дебетовой карты в приложении Альфа-Банка. Рекомендую.

Достоинства
  • Доброжелательные сотрудники
  • Уютный офис
  • Хорошие условия
Qerythrodermiaрекомендует