Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 18:47

Достоинства: Сладкая.
Все, больше из плюсов нет ни чего. Я сравниваю Alpen Gold, который продавался в 90 года. Цена-качество раньше полностью соответствовало действительности. Сейчас же в место молочного шоколада, подсовывают сладкую, непонятно из чего сделанную хрень. В голодные, неспокойные 90 года продавался дешевый аналог шоколада и назывался он «сладкая плитка». Теперешний Alpen Gold очень похож на тот сладкий аналог.
Лучше добавить рублей 10 и купить настоящий молочный шоколад.
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы, написанные ранее.
Достоинства
  • есть везде
Недостатки
  • в последнее время стал дорогим
  • не шоколад
  • не шоколад вовсе
  • ненатуральный
nitrousне рекомендует
  • 22.07.2017
    Всем привет! Молочный шоклад покупаю постоянно. Без него долго прожить не могу) Нравится он мне своим нежным вкусом и приятной ценой. Меня как и многих привлекает привлекает такое соотношение "доступная цена-качество". Молочный шоколад легко узнаваем среди других.
  • Доброго времени суток, хотела бы с вами поделится отзывом на классический вариант шоколада, у меня такой бывает по настроению, бабушка очень любит этот шоколад, вкус говорит на советский похож.
  • 19.03.2014
    Каждый день я хожу в магазин и по пути покупаю эту вкусную любимую шоколадку! Конечно пробовала и другие вкусы, но этот особенно нравится, так как не приторно сладкий, как, например, с клубникой.В составе вроде ничего плохого нету, обычный шоколад.Вкус отменный и нежный, шоколад прямо тает во…
  • 21.01.2014
    Я являюсь сладкоежкой со стажем. Шоколад Альпен голд является одним из тех лакомств, которые приобретаешь с удовольствием и знаешь наверняка , что не прогадаешь с такой покупкой. Шоколадка Альпен голд молочный- это просто сказка для сладкоежек.