Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Май, 2017 - 20:17

Всем привет! Ранее я уже писала о нескольких моих покупках в ИМ Iherb, которые оставили неизгладимое впечатление и так или иначе повлияли на мое здоровье и внешний вид. В этот раз я решила поделиться со всеми своими ощущениями от использования Бад Jarrow Formulas, Max DHA ( рыбий жир в капсулах). О его пользе я просто не могу умолчать), так как хочется чтобы каждая женщина, которая столкнулась с такими проблемами как :сухость кожи, ломкость ногтей, тусклый цвет лица и прочими несовершенствами, связанными с недостатками витаминов, смогла восстановить свое здоровье и засиять присущей нам женщинам природной красотой)).

ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐНемного предыстории…ஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐஐ

Изначально я приобретала рыбий жир, Омега-3 в комплексе с другими витаминами для кормящих, с целью восстановить пошатнувшееся после родов здоровье . Бессонные ночи, грудное вскармливание, а также обострившееся хронические заболевания, постоянное ощущение усталости давали о себе знать. Особенно, на фоне всего этого удручало неутешительное состояние волос (их выпадало в немалом количестве), а также ломкость ногтей (тогда как до беременности ногтевая пластина была твердой, да и ногти росли как на дрожжах).

Одним из Бадов для спасения из этой плачевной (в плане внешнего вида и состояния здоровья) и стал Jarrow Formulas Jarrow Formulas, Max DHA. Замечу, что я начала употреблять этот БАД с одобрения моего лечащего врача (на тот момент- мой постоянный гинеколог и эндокринолог).

Ранее я пробовала принимать Омега-3 других производителей, но особого эффекта от применения не заметила.

Итак, перейдем к несомненному герою сегодняшнего отзыва:

Бад Jarrow Formulas, Max DHA.

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖Внешний вид ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

• Препарат находится в пластиковом флаконе
  • Объем: 180 капсул
  • Место покупки: ИМ Iherb.
  • Цена: 1258.39 рублей
  • Особенности хранения: Омега-3 рекомендуют хранить в холодильнике.

ღღღ ღღღ ღღღ Почему я выбрала Омега 3 от Jarrow Formulas , Max DHA?ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ ღღღ

На покупку именно этого варианта Омега 3, меня натолкнули:

Положительные отзывы покупателей на Iherb об этом БАД ,

Убедительная статья одного блогера, с большим стажем в применений бадов,

Состав препарата от Jarrow: Омега-3 жирные кислоты из рыбьего жира высокой степени очистки и ДГК.

Состав капсул

1) Повышенная дозировка ДГК (докозагексаеновая кислота). Поскольку в составе Омега 3 от Jarrow Formulas содержится максимальное количество именно ДГК.

2) Максимально очищенный рыбий жир в составе Бада.

Рыба является важным источником омега-3 жирных кислот, однако многие виды рыбы могут быть потенциально загрязненными метил-ртутью или многохлористыми дифенилами (МХД), которые вредны для организма. Эти опасные загрязняющие вещества способны в большей степени накапливаться в мясе рыбы, чем в рыбьем жире. Тем не менее, употребление нерафинированного рыбьего жира также может вызывать беспокойство, поскольку он может содержать пестициды и остатки МХД.

Поэтому при приеме Бадов Омега 3, необходимо обратить внимание на указание производителя относительно степени очистки рыбьего жира.

Так мы плавно подошли к описанию продукта Jarrow Formulas, Max DHA которое дает производитель: (заимствовано с сайта Айхерб)

Описание продукта от производителя:

• Формула повышенного содержания с 600 мг ДГК в порции
  • Высокая чистота
  • Высокая концентрация кислот омега-3
  • Поддерживает здоровье мозга и зрения
  • Пищевая добавка

MAX ДГК содержит жирные кислоты омега-3 из рыбьего жира, которые проходят тщательную очистку и концентрацию путем молекулярной дистилляции.

ДГК - это главная жирная кислота мозга, нервной системы и сетчатки человека. ДГК важна для неврологического развития плода и ребенка. ДГК поддерживает также неврологические функции в пожилом возрасте.

Как следует из описания продукта, которое дает производитель, в Баде Jarrow Formulas жирные кислоты (из рыбьего жира) тщательно очищены и соответственно более безопасны.

✿✿ ✿✿✿К сведению, а что же такое эта докозагексаеновая кислота (ДГК)? ✿✿✿ ✿✿✿

Докозагексаеновая кислота (ДГК) — незаменимая полиненасыщенная жирная кислота класса Омега-3. Входит в состав липидов большинства тканей животных. Большое количество ДГК содержится в рыбных жирах лосося и атлантической сельди, зоопланктоне, морских моллюсках, микроводорослях. Докозагексаеновая кислота, наряду с эйкозапентаеновой кислотой (ЭПК), относится к наиболее ценным для здоровья человека полиненасыщенным жирным кислотам Омега-3. ДГК практически отсутствует в растительных жирах, но содержится в жире морских рыб. ДГК не только предотвращает накопление жира в организме, но и важна для формирования мозга и зрения ребёнка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — ДГК является условно незаменимой жирной кислотой для ребёнка и должна поступать в адекватном количестве через плаценту и с грудным молоком матери, что возможно лишь при наличии её достаточных запасов в организме беременной и кормящей женщины.

இஇஇஇஇஇ Какую дозировку Омега-3 нужно принимать и для чего?இஇஇஇஇஇ

Для того чтобы получить ощутимую пользу для здоровья, в качестве профилактики нужно принимать около 1000 мг смеси EPA и DHA.

По рекомендации международного научного сообщества, женщины должны потреблять не менее 200 мг в день ДГК в период беременности и лактации. ДГК — главный компонент серого вещества мозга, сетчатки глаза, яичек, спермы и клеточных мембран. С недостатком ДГК в организме специалисты связывают риски развития депрессивных состояний и попыток суицида, а также расстройство внимания. ДГК — один из главных компонентов комплексных липидов. ДГК наряду с ЭПК — пищевые компоненты долгожительства и нормального развития детей.
При наличии явных проблем со здоровьем, с сердечно-сосудистой системой – рекомендовано П принимать до 3000 мг смеси EPA и DHA.

К слову, Омега- 3 через пищу мы можем получить, употребляя следующие продукты:

• Размолотые семена льна и льняное масло
  • Чиа
  • Жирная морская рыба, рыбий жир и морепродукты (особенно мелкая рыба, находящаяся в самом низу пищевой цепочки: скумбрия, анчоусы, сардины и сельдь, а также тунец, пикша и форель)
  • Мясо диких животных
  • Рыжиковое масло
  • Горчичное масло
  • Шпинат
  • Морские водоросли

Поэтому, при достаточном употреблении в пищу продуктов, богатых Омега-3, вполне можно отказаться от дополнительных источников жирных кислот, в виде Бадов. Поскольку я редко употребляю в пищу морские продукты, и все перечисленное, поэтому Бады мне в рационе при разумном применении не помешают.

✤✤✤✤✤✤✤✤✤ Как я принимала БАД Jarrow Formulas, Max DHA?✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤✤

Уже на протяжении года я принимаю Омега 3 по две капсулы в день во время еды (преимущественно в обед).

Капсулы темно-красного, рубинового цвета, среднего размера, без вкуса и запаха, их удобно принимать.

Рыбий жир можно принимать в комплексе с другими БАД.

Омега 3 я принимала в комплексе с витаминами для беременных от Rainbow, бадом для проблемной кожи, железом (так как на тот момент у меня была анемия), жидким хлорофиллом и парочкой др. бадов, которым я посвящу, надеюсь отдельный отзыв).

ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐஐ ஐСекреты успешного употребления Омега 3:ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐஐ ஐஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Для получения максимального эффекта от принятия бад Омега-3 необходимо принимать его во время пищи (часто слышала от девушек, что им не подошел этот бад, якобы вызвал боль в желудке, при этом, оказалось, что они принимали Омегу на голодный желудок((. Сама по ошибке однажды приняла Омегу натощак, и правда живот отреагировал через некоторое время болью. Также для лучшего усвоения, желательно разносить во времени прием Рыбьего жира и кофейных напитков, чая.

Рекомендации производителя по применению бада Jarrow Formulas, Max DHA:

Принимать по 2 капсулы 2 раза в день с едой или по указанию вашего врача. Для беременных или кормящих женщин принимать 1-2 капсулы в день; для детей - 1 капсулу в день.

ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐஐ ஐ Какие результаты от использования Омега-3 я получила?ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ ஐ

Я принимала Омега 3 больше года. Принимаю и по настоящее время.

Изменения в моем состоянии здоровья и внешнем виде, которые произошли:

✔✔✔ В комплексе с другими Бадами я победила анемию)) ссылка на бад железо. О чем свидетельствуют мои последние анализы.

✔✔✔ Волосы. Уменьшилось, практически прекратилось выпадение волос и появился «подшерсток» и торчащие короткие новые волосы. Окружающие стали отмечать, что волосы выглядят несколько толще и здоровее чем раньше

✔✔✔ Кожа. Я обладательница сухой кожи тела (гиперкератоз), на лице -кожа комбинированная. Поэтому мои пятки постоянно трескались, ничего не помогало,была сухая кожа на локтях. За время применения Омега-3 от Jarrow, кожа пяток преобразилась: стала более гладкой и трещины если и появляются, то очень редко. Также у меня перестала трескать кожа на пальцах рук.

✔✔✔ Ногти. До начала приема БАД (а это был уже 8 месяц грудного вскармливания), ногти слоились, были ломкими, отрастить хоть какую-то длину было нереально. На данный момент ногти не слоятся, не ломаются и хорошо растут практически без использования специального ухода (лак-укрепитель, и т.д.).

✔✔✔ Память. Как ни странно, но статьи о благоприятном воздействии Омега-3 на память не врут. Забывчивость по мелочам, которая была присуще мне в последнее время, прошла.

✔✔✔ Энергия. Повысилась работоспособность, домашними делами стала заниматься с большой легкостью, пропала хроническая усталость и уныние от домашней рутины). Послеродовой депрессии как не бывало.

இஇஇ Окончательный вердикт: இஇஇ இஇஇ

Без тени сомнений, рекомендую использовать Бад Jarrow Formulas, Max DHA для восстановления и поддержания здоровья организма в целом. Рыбий жир для детей также полезен, как и для взрослых. Однако перед применением лучше проконсультироваться со специалистом. Поскольку у всех нас могут быть разные проблемы со здоровьем, при которых дозировка Омега-3 должна быть скорректирована, кому-то и вовсе противопоказан рыбий жир (например, аллергия и проч. состояния непереносимости).

Спасибо всем , кто заглянул в мой отзыв, надеюсь он был вам полезен )

▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄ ▀▄

P.S. мною было испробовано немало других бадов, которые помогли мне в востановлении здоровья, ниже можно ознакомиться с некоторыми из них))

Бад, который помог мне повысить гемоглобин и избавиться от анемии;

Бад, созданный для очищения проблемной кожи, укрепления волос и ногтей.

Бад, который помог мне победить женский недуг и избежать операции.

Это лишь малая часть из тех препаратов, которые я уже попробовала на себе. О большинстве из них я напишу отзывы в дальнейшем.

Достоинства
  • Лучше других аналогов
  • Можно применять при гв и беременности
  • Натуральность
  • Отличное качество
  • Повышенное содержание ДГК
  • Тщательно очищенный рыбий жир
Недостатки
  • Дороже аналогов
  • Не купить в России, только доставка из США
Beihteрекомендует
10.05.2017
Результат впечатляет и сразу хочется пропить витаминки)) Wink
10.05.2017
Отличный результат!!! жаль что у нас нету таких витаминок (((
10.05.2017
Ух ты! Я даже не видела никогда такие витамины! И даже беременным можно?
Эффективные витамины Glasses
понравились по описанию
10.05.2017
Не слышала про такие витамины, надо взять на пробу
очень действенные витамины!
10.05.2017
Для меня рыбий жир - лучший источник омег, побочки на него у меня нет, а результат на кожу, лицо, волосы и общее состояние отличный просто
10.05.2017
Не слышала раньше про эти витамины, но они очень крутые!
10.05.2017
Эффект от применения отличный, особенно радует его проявление на волосах Smile
Заинтересовали! Надо будет попробовать
10.05.2017
Тоже стараюсь пропивать курсами рыбий жир и совсем не от всякого бада есть эффект, тут экономить нельзя.
Запомню эти витамины ??
Я тоже с некоторых пор стала уважать витамины.
10.05.2017
Я для получения ПНЖК принимаю льняное масло
Даа, хорошие витаминки.
10.05.2017
На мой взгляд Омега 3 самые эффективные витамины или бад, просто эффект от них может быть не сразу заметен
Inc аватар
Inc
10.05.2017
Я и не догадывалась, что в Омега-3 столько нюансов и есть большая разница!
10.05.2017
давно уже хочу заказать что-нибудь на Iherb
Мне как раз нужно что-нибудь пропить для поддержания организма.
10.05.2017
Забывчивость по мелочам, трещинки на пятках, все это есть и у меня. Пора заказать себе эти капсулки.
Витаминам с Айхерба я доверяю, стоит такие заказать Smile
Надо и мне их пропить!
Отличный результат! Тоже хочу такие попробовать Big smile
10.05.2017
спасибо за такой дельный отзыв. со многим уже разобралась, и понимаю, что брать надо хорошую омегу. и про степень очистки, и содержание. единственное, не принимаю постоянно, а только курсами с перерывами, но это общие рекомендации, а у вас рекомендации от врача для вас. возьму его на заметку, в прошлый раз брала солгаровский. больше всего боялась реакции кожи, у меня может быть)) и судя по отзывам, с некоторыми производителями вполне реально.
10.05.2017
saheza , да мне посоветовали именно эту Омегу, ранее был печальный опыт с использованием более дешевых форм рыбьего жира, теперь не экспериментирую, не экономлю на бадах
10.05.2017
Начинала как-то принимать омега3 другого производителя, но не понравились.
10.05.2017
На лекарствах и на витаминах никогда не экономлю - чревато!
Так понятно и подробно всё изложено, что сомнений не возникает - Бад качественный - можно и попробовать.
10.05.2017
Жаль, что их оффлайн нигде не найти...
10.05.2017
NevestaChakky , думаю, что если бы их продавали в наших аптеках, то цена была бы запредельная
11.05.2017
Не дешевые, но ради таких результатов - оно того стоит. Надеюсь, тоже как-нибудь прикуплю на iherb витаминки Smile
Отличные витамины!
11.05.2017
даже память улучшилась - просто восторг!
отличные витамины
11.05.2017
отличный препарат, однако цена на мой взгляд немного завышена!
Забрала в закладки, как раз хочу на Iherb Омегу-3 заказать на пробу
11.05.2017
Эффект отличный! Я тоже заказала витаминки на айхербе, только мне прислали не то Angry
11.05.2017
Впечатляюще выглядят!! А я уже испугалась что за такие деньги там 30 капсул положат.. А там на полгода хватит Big smile
11.05.2017
Хороший препарат, я сейчас другой рыбий жир пью, но тоже с Айхерба.
Ещё 60 комментариев