Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: PILLZ
Подробности
Опубликовано 9 Март, 2024 - 13:59

Пью витамины и БАДы регулярно, на протяжении всей жизни, т.к. мне всего не хватает и порой это сильно очень сказывается и на самочувствии и внешнем виде и кожи и волос.

Один из главных БАДов у меня это именно Omega-3, пью не пропускаю и не курсами, а на постоянной основе.

В этом отзыве расскажу про БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Купить можно на маркетплейсах

Цена на момент моего приобретения 528 рублей

Баночка на 90 капсул.

Артикул на ВБ 208905830.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

В отличие от многих витаминов и добавок от этого бренда дизайн это баночки отличается тем, что она не прозрачная. Полностью белая. И это правильно! Т.к. Омегу лучше всего хранить именно в закрытой упаковке, не в прозрачной.

Баночка не сильно большая.

Оформление в светлых и приятных оттенках.

Хорошо видно и название и описание, сколько капсул.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Крышка отвинчивается, есть защитный режим, чтоб детки маленькие легко не открыли. Была изначально мембрана из фольги.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

На обороте всей баночки информация, тут и состав и таблица с дозировками, описано подробно как и сколько пить. Всё хорошо читается, шрифт не плывёт и не двоится.

Всё необходимое есть.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

рыбий жир; капсула желатиновая (желатин (носитель); глицерин (агент влагоудерживающий)); витамин Е (антиокислитель)

Состав короткий и простой. Капсула желатиновая. Витамин Е как вспомогатель.

Дозировка EPA и DHA:

EPA - 198

DHA- 132

Капсулы необходимо применять по 1-4 штуки в день во время еды на протяжении месяца. Конечно точная дозировка будет зависит от ваших показателей и анализов.

Я например принимаю по 1-2 капсулы в день! Мне достаточно сейчас, мужу достаточно одной капсулы вообще.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Капсулы по форме не сильно вытянутые, более округлые!

Желтые, медовые, очень даже стандартные для капсул Омега 3.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Если сравнить с моими другими капсулами, то эти от Пилз намного меньше и компактнее, а значит, думаю, пить их будет многим более комфортно.

Вкус вообще не чувствуется.

Глотать капсулы очень легко, запиваю водой простой. Нет вкуса рыбы и жира, совершенно безвкусные, и у оболочки нет привкуса. В рту не начинает растворятся.

А после принятие этой омеги нет послевкусия и нет напоминания ни п запаху или вкусу во рту, нет и отрыжки.

И да, запивать витамины и добавки стоит запивать именно простой водой, не чаем, и тем более не кофе и лучше и не соком.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

С Омегой у меня намного лучше самочувствие, и волосы и кожа, ногти лучше.

И намного лучше работает жкт, прям как часы. А еще с регулярном приемом Омеги лучше и просто самочувствие, особенно зимой-весной, когда как раз часто авитаминоз и может пойти экзема у меня, вот как раз зимой-весной могу чуть увеличить дозировку, но опять же смотрю по показателям и по своему самочувствию.

Конечно результат заметен не через неделю-две, нужно принимать регулярно такую добавку!

И помимо омеги я пью и другие БАДы и тут еще нужно знать какие с какими можно пить за раз, а какие чередовать и разделять. Омега будет намного хуже усваиваться, если с ней пить железо и кальций.

Железо я пью тоже регулярно, но чтоб было хорошее усвоение, то пью его до, после омеги с разрывом часа в в 3-4.

• И поэтому мне еще важна дозировка чтоб принимать 1-2 капсулы день, а не горстями не 3-4 раза в день.

Так что тут очень удачный и размер капсул и дозировка. И просто удобно и хорошо сочетать с другими добавками.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Данную Омег-3 рекомендую. Витамины и добавки этого производителя уже не первый год у меня в арсенале! И хороши во всем.

Муж тоже пьет добавки и БАДы, но конечно не в таком количестве как я, и как раз эту Омегу-3 fish oil от PILLZ принимает.

Ни у меня ни у мужа данная Омега е вызвала ни чего негативного. Даже кода склонная к жирности не становится более жирной. Наоборот из-за правильного приема БАДов кожа не будет более жирной, т.к. происходит в организме "работа" и регулировка выработка сальности.

Вообще ни чего негативного и неприятного не выявила.

БАД PILLZ Omega-3 fish oil

Так что БАД PILLZ Omega-3 fish oil точно рекомендую.

Цена более чем достойная для такого БАДа, обычно я брала в три раза дороже, так что этот теперь точно среди фаворитов по хорошей цене с хорошей дозировкой и отличным размером капсул!

..............................................................

БАД Мой ресурс MAGNESIUM Chelate Магниевый комплекс и витамин B6 P-5-P

Капсулы Омега 3 Arctic Health 900 мг + витамин D3 2000 МЕ

Льняное масло Елея

И для животных:

Рыбий жир Уютерра Для животных. Из норвежского лосося Norwegian Salmon Oil 1000 мл

Кормовая добавка LITTORAL Минеральный комплекс для кошек и собак

Достоинства
  • Капсулы небольшого размера
  • Не вызывает послевкусия
  • Устраняет сухость кожи
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Супер полезный бад!👍
да))
Отличная добавка!
09.03.2024
Тоже периодически пью омегу)
Достойный вариант👍
09.03.2024
Тоже на Омеге сижу. Волосы лезть перестали)
10.03.2024
а я в основной по жкт смотрю и отсутствию своей экземы Laughing out loud
полезный и вкусный БАД
Полезная добавка)
я бы не смогла всю жизнь пить бады))
10.03.2024
да не сложно совсем)) ну и я много ем и хорошо питаюсь, но совершенно не добираю до нормы ни чего(
Полезные капсулы для организма
Отлично работает
Отличная добавка
На неделе планирую наконец-то заняться выбором БАДов для себя. Сохранила кучу, хочется попробовать всё Laughing out loud . Пробовала этого бренда Цинк, несколько курсов уже пропила. А вот омегу нет)
10.03.2024
как раз хочу именно цинк еще взять Laughing out loud
09.03.2024
Отличная добавка, тоже пью сейчас
Придерживаюсь того же мнения!
здорово! Smile
Хороший вариант Омеги, стоит попробовать
09.03.2024
Полезная добавка) тоже периодически пропиваю Омегу
Светятся, как лампочки)
09.03.2024
Довольно выгодные получается🔥 но даже такую капсулу я проглотить не смогу, хотя выглядит ее так пугающе как обычно))
у меня муж так же, пьет но с трудом, а я могу горсть из 5-6 витаминов за раз
10.03.2024
Мне кажется это суперсила))) но по сравнению с обычными, Pillz правда выглядят маленькими)))
09.03.2024
Спасибо за наводку, попробую такую Омегу
09.03.2024
Какой удобный формат капсул, как раз мне нужна такая Омега-3. Мне крайне неудобно проглатывать эти вытянутые капсулы)
10.03.2024
тогда для вас это отличный вариант!! А я уже столько всего пью, что мне не важно какая форма, но думаю в отзыве важно показать и сравнить
Star
09.03.2024
Солнечные какие капсулки, так и просятся в рот.
для пользы Big smile
Полезный отзыв Smile
09.03.2024
Хорошая омега, здорово что прием регулярный 😊👍
10.03.2024
Этот витамин один из самых важных для девушек 😁👍🏼🤍
10.03.2024
У меня от этого бренда коллаген -сейчас принимаю по 3 капсулы в день)надеюсь на эффект) Wink а омегу пью от другого бренда, но заметила, что у меня ппц как сильно начала жирниться кожа головы Tired вот такая вот побочка
Полезный БАД.
10.03.2024
Не пробовали заморозить? Говорят хорошая омега не замерзает
10.03.2024
В закладки, надо омегу купить
10.03.2024
Тоже пью курсом, мне нравится эффект от этого бада
10.03.2024
Сейчас такие товары для здоровья очень актуальны!
10.03.2024
омегу нужно пить всегда, спасибо за рекомендацию Smile
10.03.2024
Омега 3 очень хорошо помогает при сухости кожи, наверное ни один крем не даёт такого классного эффекта как курс омега 3 👍
11.03.2024
Небольшие капсулы))