Опубликовано 21 Январь, 2019 - 23:26

Привет подруги!

Я считаю себя обладательницей красивых и здоровых волос, оцениваю их состояние как хорошее:

Они у меня с особенностями

Тонкие, путаются на концах, чувствительные корни к любым дерганьям! До слез больно в салонах их расчесывать. В общем, всё как у маленьких принцесс. Только вот мне как-бы за 20 уже. И моим открытием и решением в расчесывании стал Тангл Тизер

TANGLE TEEZER Compact Groomer

Что бы отрастить волосы и сохранить их блестящими и красивыми, я прибегаю к помощникам (список будет в конце отзыва)

И несколько моих приемов

?никогда не выжимайте волосы после мытья в жгуте! Всегда просто отжимайте как-бы "по прямой" не скручивая волосы.

?Не держите их долго в полотенце и тем более, не сушите способом с помощью полотенца. Это травмирует волосы.

?И не мало важно это БЕРЕЖНОЕ РАСЧЕСЫВАНИЕ ВОЛОС!

У меня есть большая версия Tangle Teezer SALON Elite ❤

С собой брать её неудобно и я приобрела компактную версию

❗️Специально идти и покупать средства для себя по отзывам, я конечно не рекомендую. Не захламляйте свои косметички. Но если вы в поиске, то я с радостью подскажу.

С собой брать её неудобно и я приобрела компактную версию

TANGLE TEEZER Compact Groomer

Цена 1250 руб. (со скидкой в Иль Де Ботэ)

Изготовлено в Великобритании

TANGLE TEEZER Compact Groomer
Так почему же в названии пишут, что она мужская?

TANGLE TEEZER Compact Groomer

Всё дело только в цвете. Вот вам и предрассудки)

Типа черный цвет и надпись МЕНСь способна привлечь мужчин к покупке, сильнее, нежели леопардовая расцветка. Глупости, все мужчины любят леопард!

Подруги, это юмор. Я считаю расцветку черное серебро, супер подходящей к моей черной сумочке!

Оставим предрассудки и стереотипы в сторонке и посмотрим щетку ближе

Стикер нам рассказал, что расческа сделана в ГРЕЙТ БРИТАН

и что она супер какая клевая.

Девушки, чтобы не купить подделку - советую приобретать данную расческу только в магазинах, где она официально представлена! Эту я купила в Иль Де Ботэ. Если в вашем городе нет этого бренда - обратитесь в интернет-версию магазина. И закажите с доставкой на дом. Не покупайте в переходах и на неизвестных сайтах.

Давайте еще ближе смотреть

TANGLE TEEZER Compact Groomer

Надпись выдавлена на корпусе.

Компакт- меньше домашней версии и имеет крышку. Чтобы избегать повреждений и загрязнений, пока расческа живет в вашей сумочке.

TANGLE TEEZER Compact Groomer
Потрясающие, уникальные щетинки, все как у большой версии.

TANGLE TEEZER Compact Groomer
Я пробовала очень много разных щеток, включая разрекламированную Итальянскую Janeke Superbrush

И никакие не смогли затмить Тангл Тизер

Она не дерет волосы

Легко можно расчесать "на отмаш" одним движением о корней до кончиков

Можно расчесывать мокрые - я редко делаю это. Только когда необходимо маску распределить

Идеально для плакс и принцесс, которые не даются даже трогать волосы

Я однозначно рекомендую! не ищите аналоги, берите оригинал!

Чем я ухаживаю и история моего омбре

Я сама сделала Омбре

Редко подравниваю кончики

Использую средства от кенгуру

Шампунь Aussie

Кондиционер Aussie miracle moist conditioner

Реконструктор Aussie 3 minute Miracle Moisture

Еще Счастье для волос от Aussie

Здоровых вам и красивых волос, до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
Классная расческа, планирую купить Smile
22.01.2019
О я нашла себе расческу в сумочку Laughing out loud . Спасибо за отзыв. Она клевая и компактная. Надо зайти в Иль Де Ботэ Wink. Я лучше подкоплю денег и куплю оригинал чем копию которую выброшу потом
У меня есть оригинал и копия. Действительно, огромная разница
22.01.2019
Мне подружка такую подарила - и я довольна как слон *_* Расческа оч классная!)