Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 07:11

339₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем заглянувшим здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет посвящен очищающему гидрофильному масло-гелю для лица от SelfieLab.

Цена: на ВБ ~ 350₽

Объем: 150мл

Страна производства: Беларусь

Срок годности: 36 месяцев

Белая пластиковая непрозрачная бутылочка с дозатором. Дизайн бутылочки выполнен в бело-желтых тонах. Глазу приятно, хоть и ничего сверхестественного. Никаких рисунков, узоров, хохломы и прочего.

Спереди бутылочки логотип/ название бренда, название и назначение средства, а сзади бутылочки вся необходимая информация: общая информация, срок годности, информация о производителе, состав и прочее.

У бутылочки есть дозатор, как раз такой как я люблю. С таким дозатором можно носик поворачивать как хочешь, а мой внутренний перфекционист очень желает, чтобы бутылочка стояла передом ко мне и носик так же ровно на меня смотрел, чего бывает не всегда с дозаторами «влево-вправо».

Если вдруг надо куда-то с собой взять бутылочку, то дозатор можно закрыть путем нажатия, а затем закручивания. Правда тогда капля все ж выдавится…

Но я никуда не ношу бутылочку свою и дозатором я очень довольна.

1 нажатие = 1 порция средства (экономично!)

1 нажатие
Запах приятных, не сильно яркий, ненавязчивый. Умываться одно удовольствие!

Масло-гель по консистенции как обычный прозрачный гель для умывания. Только пузырьков там много , уж не знаю, зачем они там Smile).

Не смотря на то, что это масло-гель, ничего масляного там нет. На ощупь я имею ввиду.

По инструкции нужно нанести масло-гель на сухую кожу, помассировать 1-2 минуты, а затем смыть теплой водой.

При контакте с водой масло-гель начинает сильно пенится.

Смывается достаточно легко, без особых усилий, впрочем как обычной гель для умывания.

Гидрофильное масло-гель предназначено для очищения кожи, для удаления макияжа, в том числе и водостойкого. Водостойкой косметикой я не пользую, а вот с обычным очищением от тона, например, конечно, это средство справляется.

Мне понравилось, что после использования этого средства у меня не возникло неприятных ощущений, таких как стянутость, сухость, шелушение. Так же масло-гель не оставляет жирной пленки.

Желание увлажнить кожу все же имеется, но у меня кожа сама по себе очень сухая и мне ее все время надо увлажнять. Даже если я умылась просто водой. Так что это отнюдь не заслуга этого средства.

В целом гидрофильное масло-гель для лица от SelfieLab со своей задачей справился на ура. Кожа очищена, я довольная. Ну что ещё для счастья надо? Smile)

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Классный удобный дозатор
  • Легко смывается
  • Не оставляет жирной пленки
  • Не сушит кожу
  • Отлично очищает кожу
  • Экономичный расход
Алена_ВсеКупилорекомендует