Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 13:21

Всем добрый день!!!! Сегодня я расскажу Вам о своем домашнем помощнике - стеклоочистителе "керхер".

Этот прибор мы покупали маме на день рождения , цена около 4 тыс.рублей.

Основные состовялющие:

- пылесос весит около 800г беспроводной,но рука устает

- пульверизатор с насадкой и с тряпкой

- сумочка, куда можно положить прибор и носить с собой, имеет прикрепляющийся пояс

- средство для мытья, оно концентрированное, надолго хватает

- зарядка заряжать надо в течении 3 часов, и хватает примерно на такое же время.

РЕЗУЛЬТАТ

Итог:

Значительно облегчает эту работу, может оставлять разводы, но это не критично, подтереть сухой тряпкой и все.

Цена я считаю завышена, но себе я такой аппарат приобрести хочу.

Спасибо, что заглянули ко мне.

Достоинства
  • Быстрый процесс мытья
  • Экономия времени
Недостатки
  • Для такого товара завышенная цена
  • Устает рука
спортсменка-пен...рекомендует
  • 10.07.2013
    Доброго времени суток! Скажу со всей откровенностью: мыть окна - одно из моих самых нелюбимых занятий! И никакие приспособления, какими я пользовалась, это отношение не изменили. Сколько не три окно - всё равно разводы.
  • 04.08.2019
    У меня стеклоочиститель WV 50 PLUS. Покажу комплектацию. Сам прибор Разбирается на 3 части. Имеет довольно удобную ручку, прибор работает пока нажата кнопка. Само устройство для всасывания воды имеет резиновые вставки для лучшего примыкания к окну. Также в комплекте распылитель.
  • 12.07.2015
    Подарил мне муж окномой Керхер. Это оконная стяжка, которая еще и всасывает воду. Окна теперь моются быстро, я и рамы пластиковые им мою, и кафель в ванной после душа. Можно мыть жидкостью, можно обычной водой. Разочаровало то, что остаются полосы, все равно потом нужно протереть бумагой.
  • 22.05.2015
    Никогда не любила мыть окна и избегала мебели с зеркалами- особенно не любила натирать их до блеска...всегда оставались разводы..всегда не идеально!А самое главное- на мытье одного окна уходило как минимум 15 минут- смыть грязь водой,напшикать средство для мытья оконзеркал,вытереть это средство и…
  • 05.07.2016 - 12:04
    Karcher WV 50 - не стоит переплачивать за бутылку с насадкой
    Много есть в интернете отзывов об этой технике, но в основном все пишут про Karcher WV 50 Plus. Это из серии "Если уж покупать дорогую фирму, то уж в полном комплекте".
  • 28.04.2017 - 14:03
    Моем окна, прокачиваем навык эквилибриста.
    Весна…Сезон мытья окон открыт! У нас 5 окон плюс застекленная лоджия. Длиннорукостью не отличаюсь, поэтому мытье окон для меня это упражнение на ловкость и выносливость. Привлечь себе в помощники пока некого, решила воспользоваться бытовым «гаджетом» - стеклоочистителем Karcher.
  • 12.08.2017 - 21:16
    много шума из ничего
    Подарили мне сей девайс. Потестировал. Если откровенно, особой разницы между этим прибором и копеечной резиновой стяжкой, я не увидел. Без тряпки всё равно не обойтись, т.к. на рамах, там где заканчивается движение, влага остаётся.
  • 05.04.2018 - 13:20
    Ок
    Всем привет!   супер вещь берите смело советую   Итак, ПЛЮСЫ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ: 1. Качество мытья окон 2. Скорость мытья окон 3. Лёгкость мытья окон 4. Стильный внешний вид прибора 5. Компактность прибора   Однозначно рекомендую всем стеклоочиститель Karcher WV 5 Premium.
  • 17.04.2018 - 09:49
    Помощник у кого нет времени, а так можно обойтись легко
    Наконец-то я приобрела стеклоочиститель. В магазине продемонстрировали как чудесно он чистит. Оказалось все сложнее. В магазине демонстрировали на небольшом зеркале без всяких рамочек. Действительно, если ровная поверхность и провести один раз (без остановки), то будет идеально чисто.
  • 29.05.2019 - 12:49
    Стеклоочиститель не только для стёкол! Как еще его можно применять? Мой спонсор сияющих поверхностей. Фото, плюсы и минусы. Бонус: волшебная тряпочка, которая облегчает уборку
    Доброго дня, дорогие друзья! Как и многие другие хозяйки каждую неделю я сталкиваюсь с тем, что мне надо отмывать зеркало в ванной и в коридоре. И дело это не очень приятное.
  • 10.02.2020 - 12:54
    Я полюбила мыть окна. Моя прелесть, но не без недостатков.
    У нас частный дом, много окон и пыльная дорога рядом. Летом, буквально за 2 недели, окна становятся очень грязными. Вторая проблема это то, что у нас высокая влажность зимой на окнах скапливается конденсат. На подоконнике образуются лужи.
  • Помощником в доме стало больше! Электровеник существует и выручает! И он изготовлен всемирноизвестной маркой KARCHER (Керхер)!
    Всем приветик! Хочу рассказать об одном из моих суперпомощников - Электровенике K55 plus от KARCHER (Керхер)! Подметать стало проще и необходимость в обычном венике с совком практически совсем отпала!
  • 22.11.2016 - 21:49
    Чем почистить швы между плитками? + много фото ДО/ПОСЛЕ чистки парогенератором
    + И еще, какие в нем возникли проблемы спустя 4 года. Если честно, то покупаю уже второй. Первый (2008 года за 2900 руб.) отдала кому-то, не вернули. Может стоило купить аппарат другой фирмы, для разнообразия. Просто подобные агрегаты я встретила впервые у Керхер. И пользоваться им мне понравилось.
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 09.03.2021 - 09:27
    Пароочиститель Karcher SC 2 Deluxe EasyFix малыш, способный на многое. Благодаря этому устройству я почти не использую химию при уборке. Экономия времени и сил. Мой опыт использования пароочистителя.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я РЕШИЛА ПРИОБРЕСТИ ПАРООЧИСТИТЕЛЬ? В мае 2020г. в очередной раз мне понадобилось сделать генеральную уборку: вымыть окна и ненавистные горизонтальные жалюзи, вымыть плитку в ванной и оттереть грязь из стыков плитки, вымыть полы, плиту, оттереть грязь с…
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.