Опубликовано 23 Январь, 2018 - 10:17

Здравствуйте!

Сегодня мне снова хочется написать отзыв о "женском" препарате,а точнее о витамине Е от Zentiva в дозировке 400 мг.

Как я уже писала ранее, после посещения маммолога с жалобми на боли в молочных железах а также нестабильном менструальном цикле,мне прописали комплекс препаратов в который входил этот витамин.Производитель Словацкая республика,сам бутелек выполнен из толстого темного стекла с откручивающейся крышкой .Внешний вид и качество оправдывает цену.

Размерчик еще тот,с непривычки было трудно глотать

30 капсул по 400 мг витамина в каждой .Одной бутылочки мне хватало на 15 дней ,принимала строго во время еды два раза в день.Учитывая стоимость -260руб.лечение вылилось в кругленькую сумму.

Показания к применению

Профилактика и лечение гиповитаминоза витамина Е, в т.ч.:

хронический гепатит (в составе комплексной терапии);

тяжелые физические нагрузки;

нарушения менструального цикла (в составе комплексной терапии при гормональном лечении нарушений менструального цикла).

А также противопоказания

повышенная чувствительность к компонентам препарата;

острый инфаркт миокарда;

детский возраст.

С осторожностью: У больных тяжелым кардиосклерозом, перенесенным инфарктом миокарда, при повышенном риске развития тромбоэмболий; гипотромбинемия, вызванная недостаточностью витамина К

Самой такие витаминки назначать нельзя ни в коем случае.Витамины не так безвредны как нам иногда кажется.

Мне данный препарат очень помогает (ттт),грудь уже не так сильно болит и цикл более менее наладился.

Желаю крепкого здоровья ,благодарю за. прочтение

Достоинства
  • Эффективен
Недостатки
  • Есть противопоказания
Alizze110рекомендует
21.08.2019
Здорово! А волосы от этих витаминов улучшаются?
31.08.2019
Насчет волос,не могу ничего сказать т.к принимала для лечения груди.Поэтому не уследила этот момент
  • Всем доброго дня! Витамин Е мне прописал мой дерматолог, в комплексе с другими лекарствами при лечении дерматита. Принимать его мне назначили совместно с ретинолом пальмитатом (витамином А ). Как сказал врач, вместе эти витамины лучше усваиваются и соответственно эффект будет гораздо лучше.
  • 19.10.2016
    Хочу поделиться своими впечатлениями о Витамине Е, который принимаю, на протяжении долгого времени, из-за тяжелой болезни. К сожалению, цена на витамин выроста с 80 рублей до 349 рублей, за короткое время, с чем это связано, не знаю.
  • Всем привет! Предыстория: Познакомилась я с этим витамином в студенческие годы. У меня был недостаток витамина и мои ногти и кожа на пальцах рук были ужасны. Врач прописал мне принимать витамин Е. Пила я их через раз:то забывала, то не охото, то некогда.
  • Несколько лет назад я обратилась к неврологу из-за плохого самочувствия. Постоянная слабость, сонливость, апатия ко всему, беспокойный сон. Мне прописали курс лечения и один из пунктов был как раз прием витамина Е.
  • 28.03.2018 - 22:34
    Как вылечить экзему. Фото до и после (впечатлительные - осторожно!)
    Немного истории возникновения болезни: Когда я наконец забеременела, радости моей не было предела. Но, вместе с малышом, появились проблемы со здоровьем. Одна из них, очень неприятная экзема.
  • 22.05.2018 - 11:16
    Один из самых дешевых препаратов витамина Е, при этом очень эффективный
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва!   Расскажу вам об опыте применения препарата Токоферола ацетат - витамин Е. Впервые я начала принимать витамин Е в первую беременность по назначению врача. Название препарата не помню, могу сказать только то, что он был не из дешевых.
  • 03.06.2019 - 18:53
    Недорого и результативно. Применение внутрь и наружно: для губ, для лица, для ногтей.
    Всем доброго дня. Раньше я постоянно брала "Аевит" и была счастлива, но через некоторое время заметила, что после него ногти становятся мягкими, да и начитавшись о том, что витамин А накапливается в организме и вреден при планировании беременности отдала его мужу и решила просто перейти на витамин…
  • 28.05.2017 - 14:13
    Витамины полезные не только при планировании, всем их советую.
    В прошлом году с мужем начали задумываться о ребенке. Но решили подойти к этому серьезно и ответственно. Муж бросил курить (я никогда не курила), совместно пересмотрели свой образ жизни, питание, собрались на отдых.
  • 04.12.2013 - 15:05
    Это какое–то ВОЛШЕБСТВО, я в шоке от потрясающего эффекта. В доказательство прилагаю ФОТО ДО и ПОСЛЕ! И ФОТО ВОЛОС после применения маски с Витамином Е.
    Доброго времени суток, красавицы! Спешу спешу написать свой отзыв о чудесном витамине Е, который за два дня преобразил моё лицо. Моему счастью нет предела, это какоето волшебство!
  • 10.02.2017 - 14:09
    Витамин Е для женского здоровья и красоты. Жидкий или в капсулах? Универсальное средство, которое эффективно помогает как снаружи ( в косметических целях), так и при употреблении вовнутрь.
    Привет!   Впервые витамин Е стал для меня открытием в виде желатиновых капсул . Я постоянно покупала его в аптеке и использовала только в косметических целях. Добавляла куда только можно: крема, маски.
  • 07.10.2014 - 20:27
    Витамин Е для кожи лица - идеально и дешево (Разница между 100 мг/мл и 300 мг/мл
    С наступлением холодов для сухой кожи лица использую масленый раствор витамина Е (альфа-токоферолу ацетат). Также посоветовала подруге с жирной кожей, тоже в восторге, говорит не надо утром никаких кремов.
  • 02.07.2014 - 17:13
    Мега полезный витамин Е: для развития ребенка, иммунитета, волос и кожи мамы
    Один из самых полезных. Все беременные его знают, так как женская консультация назначает витамин Е в первую очередь с 10 недели для формирования органов и систем ребенка.
  • 26.06.2018 - 06:31
    ❤ избавит от ПМС, задержит на подольше волосы на голове, приведёт кожу в порядок! И кто же этот маленький помощник? Витамин Е ❤
    Приветик, друзья! Хочу обратиться к девушкам - а вы знаете, насколько ценен витамин Е для женского организма? Я до недавнего времени не думала об этом, но когда столкнулась с очевидной проблемой (проблемищей) выпадения волос, я решила прибегнуть к помощи именно витамина Е.
  • Рассказываю, как изменилась жизнь во время приема коэнзима Q10
  • 28.04.2021 - 08:13
  • 24.04.2021 - 22:32
    Мытьё посуды как отдельный вид искусства! Средство, которое отлично справляется со своими обязанностями, а оформление радует глаз! И это всё про концентрат для мытья посуды, овощей и фруктов La Mamma.
    Приветствую всех заглянувших! Тема чистоты посуды для меня всегда остаётся актуальной. В моём арсенале есть средства, которые я покупаю постоянно, но мне всегда интересно открывать, что - то новое.
  • 24.04.2021 - 12:18
    Моя таблетка для красоты и уравновешенности, крепких нервов, густых волос. Нормализацию цикла и чистую кожу увидеть не хотите ли? Фолиевая кислота спешит на помощь
    Фолиевую кислоту мне когда-то назначал врач для восстановления нормального цикла, когда случился сбой. Препарат пропила, проблема решилась и я почему-то не отдала должное фолиевой кислоте, надолго забыв о ней.
  • 💊🩸БАД Nature's Plus Железо поднял ферритин на 9 пунктов. Анализы до приёма и после приёма
    Здравствуйте, мои дорогие! У меня начали очень сильно выпадать волосы, появилась сильная сухость кожи и сдала анализ на сывороточное железо и ферритин , и у меня выявили низкий уровень и сывороточного железа и ферритина.
  • 16.03.2021 - 21:21
    Актитропил - это новый Фенотропил! Ура, дождались рабочего перезапуска! Актитпропил и алкоголь, сравнение актитропила и фенибута, пара слов о синдроме отмены, передозировке и зависимости
    Совершенно точно знаю, что этого момента ждала не только я. Даже на сайте есть авторы, страдающие после исчезновения Фенотропила из аптек. То была долгая и мутная бюрократическая история, которая, наконец-то, закончилась благополучным перерождением.   Товарищи-невротики, не слышу ваших оваций!
  • 16.05.2021 - 22:37
    Дергается глазик и ноги сводит судорогой? Хочется кого-нибудь стукнуть? Магне-В6 не только для беременных ;) Внимание! секретный компонент!
    Всем привет   Сегодня поделюсь своим впечатлением от комплекса Магне-B6 Антистресс , который был выбран мною в качестве скорой помощи за два важных качества - неизменное наличие в аптеках и наиболее биодоступную форму магния.   Вот она - первая пачка . Куплена в символичный день - 13 апреля.
  • 08.04.2021 - 20:34
    ВЕСНА пройдёт, а вот АЛЛЕРГИЯ вряд ли → С чем Зодак справится, а для чего откровенно СЛАБ → Многолетний опыт применения в разных ситуациях
    Капли Зодак- это лекарство из разряда незаменимых и "вечнонужных", когда в доме два ребёнка- аллергика. Знакомство с ним состоялось еще давно, когда упаковка была в другом дизайне. Раньше покупали его когда у старшей дочки была по весне аллергия на цветение.
  • 17.03.2021 - 20:38
    Карбамазепин. Я посмотрела на длинную инструкцию и подумала всё, как я его буду принимать, а когда почитала, отзывы вообще передумала принимать, но потом всё-таки отважилась.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Карбамазепин.   1. Полное наименование 2. Место покупки. 3. Карбамазепин цена. 4. Описание. 4.1. Карбамазепин инструкция по применению. 4.2. Карбамазепин показания к применению 4.3. Карбамазепин способ применения 4.4.
  • 20.04.2021 - 02:45
    Много странностей, побочных эффектов, но оно того стоит
    После неудачного лечения антидепрессантом Селектра, я перешла на Велаксин. Мой диагноз звучит, как депрессивный эпизод средней степени с соматическими симптомами. У меня были следующие симптомы: Постоянно плохое настроение, подавленность. Тяжесть "на душе". Бессонница и сонливость одновременно.