Опубликовано 14 Май, 2021 - 00:09

полгода или более

Здравствуйте!

Всё очень сложно и неоднозначно)

Все довольны точно не будут))

Перед покупкой стайлера я пересмотрела огромное количество обзоров и так и не поняла справится он с моими волосами или нет. Пришлось проверять на личном опыте.

Внешний вид не просто радует, он повергает в восторг. Качество исполнения и дизайн великолепны.

Звук стайлера также впечатляет. Он тихий, приятный, слегка космический. Если включаешь после него обычный фен (у меня профессиональный Babyliss), то понимаешь, что больше его видеть и слышать не хочешь.

Опыт применения - 5 месяцев. Имею: пористые, вьющиеся, осветлённые и очень капризные волосы.

Не скрываю, в моём случае стайлер не сработал так, как я мечтала. У меня не получается им идеально выпрямить волосы. Проблема возникает в области чёлки и висков, где много тонких, мягких и коротких волос.

С такими волосами насадки стайлера работают малоэффективно, так как они достаточно крупные и объёмные. Захватить ими и хорошо вытянуть тонкие/короткие пряди очень проблематично.

Поэтому мне по-прежнему эту работу приходится выполнять с помощью фена и тонкого брашинга. Длинные волосы у меня получается выпрямить на 95% от желаемого результата.

Вообщем, я пришла к личной схеме: сушу и укладываю волосы стайлером, а в конце укладки пару минут доделываю то, что мне нужно феном с тонким брашингом.

Но это лишь мой индивидуальный случай, у каждого будет своя история. Всё зависит исключительно от Ваших волос, ведь у всех они очень разные.

Понимаю, что эти танцы с фенами выглядят слегка абсурдно)), но перейдём к плюсам стайлера:

▪️укладка волос теперь занимает в 2 раза меньше времени. Волосы стайлер сушит и укладывает молниеносно. Хотя в стайлере идёт мини-версия фена, но и его мощности предостаточно.

▪️волосы стали значительно меньше выпадать. Обычный брашинг ослабляет луковицы волос из-за постоянного сильного натяжения во время укладки, и по этой причине они могут активно выпадать. Тут волосы достаточно легко скользят внутри насадки, без особого натяжения. Результат - минимум выпавших волос.

▪️качество волос стало значительно лучше. Абсолютно нету секущихся кончиков. Хотя мне осветляют волосы порошком и естественно, что кончики - самое слабое место. Последний раз я стриглась 4 месяца назад, но кончики волос до сих пор в идеальном состоянии.

▪️появилось ощущение, что волос на голове стало больше и каждый волосок стал толще, плотнее.

▪️волосы стали значительно привлекательнее. Муж недавно сказал, что таких красивых и длинных волос у меня ещё никогда не было. Я и сама это вижу. Волосы стали совсем другими по качеству, выглядят и ведут себя абсолютно иначе. Раньше такую длину я не могла отрастить, так как волосы истончались на концах и обламывались.

Думаю, что теперь Вы понимаете, почему эти паруминутные танцы с феном в конце укладки меня не особо бесят. Общий результат применения стайлера меня очень радует, и я готова простить ему его неидеальность.

Спасибо за внимание!

Недостатки
GOLDTEAрекомендует
14.05.2021
Добрый день!
Для нас крайне важно, чтобы у вас возникали только положительные эмоции от использования нашей продукции. Мы благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson!
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в любой из указанных ниже каналов коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).