Опубликовано 27 Апрель, 2021 - 16:51

год или более
    39990 рублей

Всем привет!

Пришло время поделиться своим опытом и мнением о нашумевшем стайлере Dyson Airwrap

⚪️Общая информация⚪️
Где купить: оф. сайт, ЗЯ, МВидео и т.п

Цена: 39990.

Расскажу как дважды сэкономила на покупке этого прибора. Оба раза (второй брала на подарок) я пользовалась спецпредложением банка, в первый раз был повышенный кэшбэк 10% на всю категорию «красота», а ЗЯ как раз попадает в нее (оф. сайт и МВидео нет), второй раз та же история, только спецпредложение было уже только для ЗЯ. Хоть 3990 и мелочь в сравнении с такой покупкой, но мелочь приятная. Настоятельно рекомендую делать крупные покупки только с повышенным кэшбэком по возможности.
Сделано на Филиппинах.
Комплектация:
у меня полная стандартная, длинными волосами я никогда не бредила и реально собиралась пользоваться каждой насадкой, так и вышло, эта комплектация идеальна на мой вкус.

При необходимости есть варианты:

• Complete LONG (полный комплект)

С насадками для длинных волос
Создание локонов и волн. Разглаживание. Высушивание волос. Без экстремальных температур.
Для разных типов волос

• Volume + shape

Создание локонов и волн (насадки 30 мм) Разглаживание. Высушивание волос. Без экстремальных температур.
Стайлер Dyson Airwrap для тонких мягких волос

• Smooth + control

Создание локонов и волн (30 и 40 мм) Разглаживание. Высушивание волос. Без экстремальных температур.
Стайлер Dyson Airwrap для непослушных вьющихся волос

Гарантия: 2 года, но только при регистрации прибора на сайте, без регистрации всего год.
⚪️Внешний вид⚪️
На коробку вынесена вся информация о фене. Не могу не отметить хлипкость коробки, она очень плохо проклеена. Возможно это для того, чтобы извлечь содержимое из коробки, но и без этого все легко достаётся.

Есть инструкция на разных языках и информационные буклеты.
Кейс выполнен из кож.зама, внутри бархатный и этот бархат собирает на себя всю возможную грязь, которую нормально не собрать. Даже валик для чистки одежды не особо помогает. Внутри кейса под все насадки есть своё место, как и под сам фен, а вот способ хранения провода не кажется мне удобным.
Присутствует противоскользящий коврик, выполненный в цвет кейса.В лимитках встречается кейс для транспортировки, которой можно купить отдельно, что я и планирую сделать после снятия ограничений на путешествия.
⚪️Стайлер⚪️

Прибор очень лёгкий и интуитивно понятный.

Все управление происходит с помощью рычажков на фронтальной стороне, на обратной рычажок, который отпускает насадку.
Насадки.

Я специально не мыла их перед фото. Это очень важный момент в уходе за слайлером, такой же важный, как чистка фильтров. С момента последнего мытья прошло ровно 2 недели! Надеюсь, что необходимость мыть все расчёски и прочее подобное очевидна.

40 мм для завивки
40 мм для завивки
30 мм для завивки
30 мм для завивки
Щетка для выпрямления (мягкая)
Щетка для выпрямления (мягкая)
Щетка для выпрямления (жесткая)
Щетка для выпрямления (жесткая)
Браш
Браш
насадка для сушки
насадка для сушки

⚪️О локонах⚪️
Почему это не плойка и никогда ее не заменит? Потому что это ФЕН! С изюминкой, дико дорогой, но ФЕН! Не может воздух и насадка какой-то формы дать тот же эффект, что даёт горячий прибор. Это не значит, что нельзя получить завитки на волосах, нет. Просто они будут другими и говорить, что прибор «шоколадная конфетка» потому, что он не сделал барана на голове просто глупо.
Вот что получалось у меня на волосах средней длины. На более длинных результат будет более очевидным, основной завиток начинается там, где у меня заканчиваются волосы, но это не мешает оценить красоту укладки.

На следующий день укладка у меня выглядит так.

Я не буду говорить о стойкости и живучести такой укладки, это очень субъективно и зависит от 1000 факторов, а не только от фена.
⚪️Укладка⚪️

Начну с описания своих волос: тонкий славянский волос уровня 9, ~15% волос осветлены (только макушка и то не вся). Есть тенденция к завиванию и пушистости. До появления стайлера я делала укладку на браш каждый раз после мытья головы.
В целях демонстрации я покажу на один шаг больше, чем делаю при обычной своей укладке. Можно использовать либо браш, либо щетку, но два шага вместе дают феерический и очень стойкий объём.
Пункт 0.

Голову важно хорошо промыть, выдержать бальзам/маску по потребностям. Не будет красивой укладки на сомнительного качества волосах и при грязной голове. Перед сушкой я наношу несмываемый уход и стайлинг.

Еще понадобится расчёска и любая заколка/резинка для закрепления разделённых прядей.

1. Я просушиваю корень с помощью насадки-фена, приподнимая волосы рукой. Фен работает на максимальной скорости потока и температуре. Всем же известно о том, что укладывать мокрые волосы нельзя? Волосы после этого этапа сухие примерно на 50%2. Фен переключаю на среднюю скорость и температуру. С помощью щётки и движений восьмеркой я дополнительно приподнимаю корень и просушиваю его до конца. Видели когда-нибудь скелетную расчёску в руках мастера? Вот этим этапом я как раз имитирую ту самую расчёску.3. Финальный этап без разделения волос на блоки не возможен. Я дополнительно прогреваю корень для ещё большего объёма и вытягиваю длину. Таким образом прихожусь по всей голове. Последнюю верхнюю зону дополнительно остужаю и закрепляю холодным потоком (для этого нужно приподнять кнопку включения)

Расчёсываю, раскладываю как мне нужно и вуаля! На моей стрижке такая укладка легко носится на разные проборы.

Посмотрите насколько встал корень! А это с учетом довольно таки посредственного бюджетного стайлинга

На второй день:

⚪️В жизни⚪️
Так выглядят волосы в разных ситуациях.
щетка для выпрямления (1 день)
щетка для выпрямления (2 день)
щетка для выпрямления (2 день)
брашинг (1 день)
брашинг (1 день)
щетка для выпрямления (1 день)
супер быстрая и не очень качественная укладка на браш (день 1)
супер быстрая и не очень качественная укладка на браш (день 1)
⚪️Качество волос⚪️
Этот фен безусловно меньше нагревает волосы, это очевидно даже если просто потрогать их сразу после сушки, правда есть два «но», которые я не могу не озвучить и которые мешают мне оценить столь прекрасную функцию, как контроль температуры, а значит уменьшение вреда для волос:

• касаемо прибора. Все же понимают, что насадки нагреваются и делают это бесконтрольно? Этим особенно грешат браш и насадки для завивки. Этот момент исключён только при использовании насадки-фена и рук.
  • примерно раз в 6 месяцев я отрезаю каре еле доходящее до подбородка. Да, полгода все же срок, но не достаточный для того, чтобы убить более менее здоровые волосы. Сечение за это время не ушло, но стоит отметить? Что я срезаю осветлённую часть волос.

Здоровая часть волос натурального цвета не пересушена.

Давайте так. Эта функция имеет смысл, но не нужно считать ее панацеей, стричься придется, волосы хоть и медленно, но продолжат портиться.

⚪️Резюме⚪️
Я ни разу не пожалела о покупке! Фен значительно облегчил мою укладку. Я могу делать укладку и пить кофе, что совершенно точно плюс к настроению с утра. Руки не устают и не начинают ныть. Ну и часть укладок на тонкий браш (то, что делают насадки для завивки) мне были не доступны, это сложно для выполнения на себе. А сейчас любая укладка занимает ну максимум 15 минут! Кайф!
Он совершенно точно нужен тем, кто использует брашинг регулярно. Да, важно! Он стоит того только если его покупка не создаст дыру в бюджете! Он совершенно точно подойдёт славянским волосам, а так же вьющимся.
А вот тем, кто не понимает принципа работы стайлера и ждёт от него чудес в виде укладок как на плойку с дикой стойкостью он совершенно не подойдёт. Этим девушкам я хочу напомнить, что это просто фен. И ждать от него нужно только результатов как от фена и брашинга!

Спасибо за внимание❤️
Настя

Достоинства
  • Более щадящий по сравнению с любым стайлером
  • Большой выбор функций и вариаций укладок
  • Красивый и удобный кейс
  • Легкий и компактный
  • Очень приятно держать в руке
  • Прост в применении
  • Скорость укладки
  • Удобный
Недостатки
  • Не даст результата из ваших влажных фантазий
a_re_beautyрекомендует
Не по теме, но скажу!
ВЫ КРАСОТКА! Love
Шикарная вещь!
Я бы сказала ВЕЕЕЕЩЬ)
Добрый день!
Мы очень рады, что вы довольны результатом использования нашей продукции. Благодарим вас за выбор компании Dyson, а также за оставленный отзыв.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в Центр Поддержки Клиентов Dyson по номеру: 8-800-100-100-2, либо по электронной почте: [ссылка].
27.04.2021
а я так и не поняла ажиотажа от этого прибора)) цена космическая а по факту ни фен ни плойка))
27.04.2021
Вполне себе фен, да и цена не такая уж космическая.
Каждому своё, конечно, но Вы даже не тестили его, видимо, а судить берётесь
27.04.2021
Я уверена была, что мне он не нужен, но вы его так расписали, что я засомневалась))
27.04.2021
Ну, кстати, мой отзыв не восторженный ни разу, хоть и положительный, оды я ему не пою и о вау кудрях не рассказываю)
27.04.2021
То, что поднимает корень и значительно облегчает укладку - и мне больше ничего не надо Laughing out loud
27.04.2021
Халатик крутой. Люблю такую ткань))
27.04.2021
Я вот не очень давно прониклась, раньше все фукала на него
Он года 1,5 у меня лежал
27.04.2021
Когда руки из того места хоть граблями можно уложить) а если из причинного, то и дайсон не поможет Big smile
Ну это не так)
27.04.2021
У меня никогда не хватит терпения на подобные манипуляции) Мне надо дунуть феном пару раз и бежать 🙈
27.04.2021
Ой, а я прям люблю) медитация прям получается
Шикарные и очень эффектные укладки Love :love:
27.04.2021
Стрижка на самом деле очень помогает)
Спасибо❤️
Золотые руки, я ни чего путного сама на голове изобразить не могу! А у вас круто получается 👍🏻
28.04.2021
каре и не такое заставит сделать😂
У Вас очень красивый цвет волос Love
  • 06.02.2020 - 17:11
    укладка, как в салоне
    В предверии Нового 2019 года, муж поинтересовался, что бы я желала получить в подарок. Он как-то предлагал мне фен Dyson. Зашла на их официальный сайт и увидела Стайлер Dyson Airwrap . Оказалось, что нигде его нет в наличии (декабрь 2018).
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 24.10.2020 - 08:04
    Жаль потраченных денег?!
    Доброго времени суток, всем, кто меня читает!   Хочу поделиться своим личным субъективным мнением, которое отличается от мнения большинства. Все мы разные...
  • 01.05.2012 - 22:40
    Стильный, удобный, недорогой
    Недавно мой парень подарил мне электрощипцы Polaris , ранее я не пользовалась такой техникой, и не доводилось выпрямлять волосы щипцами так, как считала это вредным для здоровья волос.
  • 20.07.2009 - 11:56
    Удобно быть красивой!!!
    Потрясающий беспроводной стайлер Braun C30 S!!!!! Пользуюсь им уже несколько лет! Вещь изумительная, а её мобильность позволяет всегда иметь прекрасную причёску! Он лёгкий, беспроводной, удобный, стильный, функциональный!
  • 18.08.2009 - 03:39
    Очень хороший утюжок!
    Не смотря на то, что на продукте написано Made in China, когда я покупала этот утюжок, он был самым дорогим в магазине! Повелась я не только на цену, но и на красивый футляр для утюжка, хотя и оказалось, что совершенно не удобно складывать его в этот супер футляр.
  • Мой верный друг и товарищ уже на протяжении 4-х лет!))
    Пишу отзыв повторно , так как мой был удален сегодня. Причина "добавлен товаруслуга, которые уже есть в каталоге". Ну ничего, мне не сложно написать еще раз:D. Я уже 4 года как пользуюсь выпрямителем, он мой первый и единственный, не хочу его меня !
  • 06.03.2011 - 12:34
    Многофункционален (+фото причёсок)
    Пользуюсь им около 5 лет, в общем достаточно довольна, но есть и некоторые минусы. Начну с плюсов. 1) удобный футляр для хранения - ничего не потеряется и не будет валяться по квартире;2) очень быстро нагревается около 2 минут, на щипцах есть индикатор нагрева;3) целых 6 насадок, но пользуюсь в…
  • 27.07.2017 - 18:58
    Подробный разбор истории любви! Моё спасение! Лучший стайлер для волос! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Хочу поделиться моим любимым выпрямителем для волос который изо дня в день помогает мне справиться с моими непонятными волосами, которые местами завиваются, местами висят непонятными палками, а иногда ужасно пушатся.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 14.06.2021 - 18:48
    Обзор лучшей плойки, не портящей волосы. Фото результата сразу и вечером
    Накрутить волосы за рекордно короткое время, не умея пользоваться традиционной плойкой, и не обжечься? Да. Да. И да. К своему удивлению, я действительно получила хороший автоматический стайлер. Всем доброго времени суток!
  • 19.05.2021 - 10:48
    Большой диаметр стайлера, с которым даже новичок сделает красивую прическу. Эргономичный, удобный и безопасный (если инструкцию прочитаете) Polaris PHS 3410TAi Argan Therapy PRO
    Скажу прямо, я очень редко делаю себе какие-то укладки. И, конечно, хочется выглядеть красиво, но есть несколько проблем, из-за которых я откладываю покупку специальной техники: отсутствие опыта и, как следствие, страх получить неудовлетворительный результат, переживания по поводу здоровья волос…
  • Структурированные пляжные волны без пушистости за 10 минут ✓Впервые вижу стайлер который ухаживает за моими волосами ✓ДО-ПОСЛЕ на пористых волосах
    Всем привет! Я всегда считала, что эффект пляжных локонов это сложно и долго. Когда я пробовала сделать волны на своих пористых сухих волосах различными способами, то это никогда не получалось красиво и аккуратно.
  • 13.04.2021 - 18:01
    Надежная рабочая лошадка.Глубокое бикини, подмышки, ноги, руки.Подробно и откровенно.Красота требует жертв.Дешево,сердито и очень эстетично.
    Это мой первый эпилятор. Купила я его по совету своей подруги, которая давно уже делает себе эпиляцию с помощью эпилятора, и ей нравится. Она мне посоветовала взять именно эпилятор фирмы Philips, сказала, что они все довольно-таки неплохие, надежные, качественные, и можно взять любую модель, в том…
  • Модный тренд года-афро кудри. Легкая, быстрая и невероятно эффектная укладка с новым стайлером от Polaris.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке бренда Polaris- стайлере для волос PHS 1509TAi stick Argan Therapy PRO. За последний год стала очень популярна укладка в стиле афро кудри, в том числе и я поддалась тренду и мечтала примерить на себя такой образ.
  • 14.04.2021 - 10:27
    Расческа-Выпрямитель Redmond заменил мне утюжок. Сэкономит вам время и окажет меньше влияние на волосы. Сравнение до и после на пористых и пушистых волосах
    Всем привет. Про покупку подобного агрегата я задумалась не так давно. Где-то услышала, что такие расчёски ничем не хуже утюжков, а такого прямого действия на волосы нет. Дух экспериментатора взял верх и я стала искать какой-нибудь бюджетный вариант для знакомства.
  • 10.06.2021 - 19:29
    Эпилятор, который служит 24 года.
    Всем привет! Недавно у себя на странице я опубликовала отзыв на мультиварку, которая прослужила мне 5 лет. В нем я подробно описала все появившиеся баги за время службы и выявленные неисправности: Мультиварка Redmond RMC-M252 недостатки спустя 5 лет использования За все описанные недостатки, я…
  • 29.05.2021 - 21:53