Опубликовано 16 Май, 2021 - 14:03

несколько раз

Всем доброго дня!

Сменила шампунь, заодно решила выбросить старые щипцы для волос и приобрести популярный, но дорогущий стайлер.

Тем более, что бренд Dyson у нас в семье прижился благодаря супер удобному пылесосу.

Покупал муж в качестве подарка, потому цену именно этого не назову, но знаю, что не дешёвая техника.

Но я, как и любая женщина, снова все изменила и неделю назад сделала биозавивку. Однако стайлер протестировать успела и уверена, что он мне очень пригодиться, когда завивка станет отрастать и распускаться.

Стайлер Dyson Airwrap

Вы заботитесь о своих волосах и учитываете их тип при укладке? Это очень важно, ведь тонкие и жёсткие волосы требуют разных инструментов! Стайлер Dyson Airwrap для разных типов волос – это настоящая салонная укладка у вас на дому с заботой о волосах.

Стайлер Dyson Airwrap

Вот она заветная коробочка. Специально сделала фото с этой стороны, чтобы была видна комплектация.

Количество насадок - 8

Насадка круглая с зубчиками - 1 шт

Насадка д/спиральной укладки - 4 шт

Насадка - фен

Насадки - выпрямители - 2 шт

Корпус стайлера

Чехол

Стайлер Dyson Airwrap

Чехол очень приятный и удобный для хранения. Этакий кейс.

Работает стайлер от электричества. Длина шнура заявлена 2.7 м. Достаточно, чтобы делать причёски с комфортом.

Цвет очень красивый - фиолетовый (фуксия значится).

Вес 660 г

Завивает и выпрямляет

3 режима температуры, нагревается до 90 градусов

Индикатор включения помогает вовремя начать

​​​​​​Фен

Первым был протестирован фен в виду простоты и понятности. Насадку установили, кнопку нажали, режим выбрали. Готово.

Интеллектуальные датчики стайлера постоянно измеряют температуру и регулируют её, чтобы она не превышала 150 градусов. Вашим волосам перегрев не грозит, но всё же не пренебрегайте термозащитными средствами

Но! Данная насадка неспроста идёт в качестве дополнения к стайлеру. Полноценно фен она заменить может, но это несколько дольше и сложнее. То есть просто высушить волосы этим феном, мягко говоря, не дано.

Подсушили немного и переходим к укладке.

Для пробы я выбрала щётку с мягкой щетиной.

В комплект входят специальные щётки с мягкой и жёсткой щетиной для разного типа волос. Мягкая щётка идеальна для тонких волос, которым нужно особо бережное отношение. А жёсткая хороша для укладки вьющихся непокорных прядей

Для меня этот вариант просто идеальный, так как сушить и одновременно укладывать волосы я не умею. И теперь у меня отлично получается. Главное, после окончания пройти холодным потоком. Так локоны лучше держаться будут.

Завивка​​

Для этих целей предназначены круглые насадки разного диаметра. Для каждой стороны своя. Просто великолепно.

Фото моих шикарных локонов удалила случайно, а новые делать пока не могу. Но это очень легко и классно. Какое-то волшебство - подносишь к пряди и она сама закручивается на насадку.

Вывод один - техника стоящая, заменяет несколько приспособлений и даже сокращает количество походов в салон. Главное, не забывать наносить термозащиту на волосы и бережно ухаживать за набором. А хранить в коробке очень удобно.

Огорчает цена, но тут всегда можно найти скидки, бонусы или просто попросить в подарок.

Достоинства
  • Красивый и удобный кейс
  • Можно укладывать волосы самостоятельно
  • Скорость укладки
Недостатки
Otzivvy_zdesрекомендует
16.05.2021
Добрый день!
Для нас крайне важно, чтобы у вас возникали только положительные эмоции от использования нашей продукции. Мы благодарим вас за оставленный отзыв, а также за выбор компании Dyson!
Данная стоимость стайлера Dyson Airwrap обусловлена уникальной технологией создания укладки благодаря эффекту Коанда. Волосы сами притягиваются и накручиваются, при этом укладка происходит с заботой о здоровье волос. Встроенная интеллектуальная система контроля температуры измеряет температуру до 40 раз в секунду, что не допускает перегрева волос. На разработку стайлера ушло 6 лет, было создано 642 прототипа и было привлечено 230 инженеров и научных сотрудников.
При возникновении вопросов, касающихся техники Dyson, рекомендуем обращаться в любой из указанных ниже каналов коммуникации:
Электронная почта: [ссылка]
Телефон Центра поддержки клиентов Dyson в России: 8-800-100-100-2
Для других стран: 8-499-350-88-11 (звонки оплачиваются в соответствии с вашим тарифным планом).
16.05.2021
Спасибо