Опубликовано 31 Май, 2015 - 00:02

Добрый вечер!

Этот отзыв об очень нежном, легком оттенке "I Think In Pink" Smile

По консистенции данный лак скорее креле (крем-желе). В один слой практически прозрачный и ложится наплывами, но 2 слой полностью исправляет ситуацию. Чтобы добиться цвета как в пузырьке, понадобиться 2 толстых слоя или 3 тонких. При этом лак прекрасно ложится на ногтевую пластину, саморазравнивается, не пузырит даже в 3 (!) слоя и быстро сохнет. Поначалу немного жидковат и может затечь на кутикуту, но со временем лак перестает затекать. Теперь о цвете Smile это очень нежный, легкий, воздушно-зефирный цвет, прекрасно будет смотреться на загорелых руках. Кисть у лака имеет прямоугольный срез и очень удобна, чтобы нарисовать ровный полукруг у кутикулы. Носится лак стабильно 3-4 дня, дальше начинает немного затираться, а из-за такого цвета, это не сильно бросается в глаза. Ногти и кожу не окрашивает, снимается легко, имеет отличный родной глянец, но мне его мало и я всё таки покрываю его топом.

На всех фото лак нанесен на базу Эвелин Бриллиантовый комплекс в 2 толстых слоя, без топа и коррекции Smile глиттер на фото из набора H&M-Gold Glitter

Цена: 470 рублей

lobanushaрекомендует
31.05.2015
Я бы на такие ногти смотрела без отрыва глаз, очень приятный цвет!
31.05.2015
in-color,Спасибо большое! как раз планирую отзыв о том, как привела в порядок и отрастила ногти Smile
Красота!
Да, ногти - загляденье Love
Буду ждать отзыва Smile
31.05.2015
Мне нравятся лаки этого производителя.
очень милый оттенок!
Красиво))