Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 09:42

Лаков много не бывает, особенно если речь идет о полупрозрачных нюдах. Большинство из них если не капризны, то ведут себя просто безобразно и я постепенно пожалуюсь на все нюды, которые у меня есть:) Сегодня расскажу о красивом, но неидеальном OPI в оттенке Otherwise Engaged:

Кисть широкая, не очень удобно прорисовывать у кутикулы:

Оттенок универсален: розово-бежевая база с едва заметным сиреневым перламутром, очень деликатным, - он из тех, которые привлекают внимание, его хочется рассматривать:

В один слой лак почти незаметен, на всех фото в два слоя на базу:

Солнышко:

Текстура и нанесение. Текстура не густая и не слишком жидкая, уложить его не совсем просто, он быстро схватывается и полосит, но второй слой может и не исправить этого, что меня расстроило (тем более, за такую цену). Третий слой уже скроет разводы (линия улыбки будет при этом видна), но сохнуть будет адски долго и не обойдется без вмятин… В два слоя на мне полностью высохнет минут за 40.

Стойкость. Даже без топа лак переживает на мне рабочую неделю, это хороший результат.

Несмотря на минусы, он ведет себя сносней всех из моей коллекции нюдов, а за красивый оттенок я готова простить ему противный характер:)

Достоинства
  • Красивый оттенок
  • Стойкость
Недостатки
  • Неидеальное нанесение
cosmonavkaрекомендует
18.04.2015
Красивый нюдовый лак.
18.04.2015
BeautyFan, спасибо Smile
30.10.2015
Очень красивый оттенок! Love
30.10.2015
Nyusenochek, спасибо Smile его очень сложно фотографировать, на солнце самая достоверная передача получилась. Нужно еще добавить фото для информативности