Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 17:12

  • Опыт использования:
    месяц или более

Я оформила мультикарту при рефинансировании ипотеки в ВТБ, для пополнения счета.

Пользоваться ею иным образом я не планировала, так как уже у меня есть карты Тинькофф банка и Сбербанка и они меня обе устраивают.

Мне говорили, что если в активно пользоваться мультикартой можно снижать процент ставки по ипотеке.

Я изучила эту информацию в приложении на сайте ВТБ. Получается что пользователи могут выбрать один из нескольких вариантов получения бонусов. Например, тратишь в месяц по карте 10000 рублей и более и банк снижает на 0,3 процентных пункта ставку по кредитам, у меня ипотека мне это мне это заинтересовало. Чтобы акция сработала, в личном кабинете нужно подключить опцию "Заемщик".

Я её подключила и начала тратить.⁹

За 2 месяца участия в этой программе могу сказать что это ерунда полнейшая. В течение всего января я ждала появления бонуса за декабрь, а в итоге в феврале списались все ранее накопленные бонусы, а в декабре, если верить приложению, трат не было.

вот мои траты за месяц:

Аналогично получилось и с январем.

Горячая линия к сожалению не знает о такой программе, оператор очень сильно удивился тому что есть такая у ВТБ в связи с чем

Крайне не советую пользоваться их картами для участия в бонусной программе. У того же Тинькофф банка значительно интереснее кешбэк.

Я посмотрела отзывы на эту программу в интернете, и я оказалась одной из множества людей, которые ждут свои три копейки!

Недостатки
  • Добровольно не начисляют бонусы
  • Затягивание сроков перечисление кешбека
  • Невозможно дозвониться на номер 1000
  • Невозможно поговорить с живым консультантом по тел
  • Некомпетентные сотрудники онлайн - банка
СВ_Екатеринане рекомендует
Читать все отзывы 43
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 43
Смотрите также