Опубликовано 24 Август, 2018 - 19:53

Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я бы хотела рассказать вам о довольно необычном товаре. Он попал ко мне в руки около двух лет назад, когда я заинтересовалась фотографией. В первый же день было сделано несколько фотографий. Но затем я не притрагивалась к нему почти год. Как-то не зацепило. Фотографии получаются довольно неплохого качества, но все же не идеальны, они слегка размыты. В то же время это придет им некоторой атмостферности.

Разберем подробнее его функции. У данной модели есть марко-режим, режим для фотографии ландшафта, режим для селфи и режим, так называемый, hi-key, как я поняла, это тот же ч/б, но с бОльшим уклоном в сторону светлых оттенков, поправьте меня, пожалуйста, если я ошиблась. Я опробовала каждую из функций и, честно говоря, меня они совершенно не впечатлили. Грубо говоря, они ничем не отличаются. Могу заметить, что фотографии в режиме hi-key более нежные что ли, а фотографии при использовании селфи-режима имеют более широкий формат. Но на этом все. Приведу примеры.

макро-режим не помог((
обычный
ландшафт
hi-key режим
Также есть фозможность устанавливать таймер на 10 секунд, но в таком случае делается два кадра. Не знаю, возможно ли это как-нибудь исправить, я пока не нашла способа.

Кроме прочего, у фотоаппарата есть и гнездо для штатива, у меня, к сожалению, такового нет, так что не могу поделиться опытом использования.

Отдельная тема для разговора - вспышка. Здесь есть и настраиваемая, и автоматическая. Время от времени, фотоаппарат начинает лагать. То есть происходит что-то подобное: я делаю фотографию, жду пару минут, пока она проявится, но ничего не меняется. То есть остается просто белая фотография. Когда же я фотогграфирую со вспышкой фотография хоть и засвечивается частично, но все же иногда выходит очень даже ничего, как например ниже.

обычный с использованием вспышки

Огромным плюсом является наличие аксессуаров. Их можной найти и в России, и в Китае. Я больше обращаюсь к китайским производителем, хотя и отечественные не подводят. На алиэкспрессе можно найти альбом для фотографий на любой вкус, я например купила такой:

мой красавец из Китая)
Можно еще купить такие вот линзы. Я ими еще не пользовалась, но как только попробую их в деле, сразу же напишу отзыв.

Кроме того, можно приобрести разного типа картриджы. Я пока опробовала только стандартные, которые можно отыскать в том же М-видео, но есть и более интересные версии, например ч/б или сепия.

В общем, фотоаппарат однозначно заслуживает похвалы, хотя и приспособиться к нему придется, но получивщиеся отографии того стоят. Похвастаюсь напосделок своей красотой:

Достоинства
  • Зеркало для селфи
  • Компактность
  • Несколько режимов съемки
  • Разнообразие цветов
  • Стильный корпус
  • Таймер
Недостатки
  • Стоимость одной фотографии
creatorofnoiseрекомендует