Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 12:27

Выбрал в день повышенного кешбека билеты, выбрал места в самолете сразу за доп плату, все оплатил. Спустя время приходит письмо, что наличие мест не подтверждено и что деньги вернутся. И сразу же вернулись деньги за допуслугу по бронированию мест. Немного напрягся, но проверил, что деньги за сами билеты не вренулись, а в приложении показывается бронь и доступна маршрутная квитанция для скачивания.

В день перед вылетом пытаюсь пройти онлайн регистрацию и узнаю, что оказывается мои билеты не оформились, а маршрутная квитанция в приложении - труха. Пришлось срочно через стороннний сервис (не наступать же два раз на одни и те же грабли, особенно когда до вылета несколько часов). В результате купил билеты на 5к дороже, естественно, без всякого кэшбэка.

Поддержка разбиралась в ситуации 8 дней. Результат убил. Чтобы вернуть деньги нужно полтора месяца! Компенсация за проблему - тысяча рублей. Занавес.

Достоинства
  • Кешбэк
  • Удобно бронировать билеты
Недостатки
  • Долгий возврат
  • Кормят завтраками
morozov_ig_sне рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
08.04.2024
Здравствуйте.

Срок возврата денег за билеты зависит не только от нас, но и от авиакомпании.
Пришлите ваши ФИО с датой рождения нам в личные сообщения, пожалуйста. Проверим ситуацию и как помочь.