Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 21:11

Столкнулись с условиями почти всех прокатных компаний Америки, которые гласят: водитель должен быть старше 25 лет и иметь стаж вождения больше 1 года.
Мне было на тот момент 24 года, мой стаж вождения 6 лет, а моему мужу 25 лет, но стаж его вождения на тот момент составлял менее одного года. Вот такая вот незадача)))
К счастью, нашлась одна компания, для которой стаж вождения не имел значения и это была Alamo.
Мой опыт будет связан с конторой в аэропорту Лос-Анджелеса.Прокатная контора находиться не в самом аэропорту. Ехать до нее по пробкам около 15 мин. Справедливости ради, замечу, что абсолютно все прокатные конторы вынесены за предел аэропорта и имеют довольно большие собственные территории.Сайт понятный и удобный, платить сразу не обязательно, можно при получении машины.
Машину нам досталась совершенно новая, пробег 1 тыс. км, классом выше, чем заказывали, Шкода Октавиа. Английский мой никакой, общались с менеджером через Гугл-переводчик, все очень доброжелательно.
От остановки рядом с выходом из терминала всех желающих забирает специальный автобус и отвозит до прокатчика.

Достоинства
  • Бесплатный апгрейт
  • Более-менее понятный сайт
  • Дешевле, чем в некоторых других фирмах
  • Много офисов
dzaniscaрекомендует