Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 22:07

один день

Мы путешествовали по Словении и решили арендовать машину в Любляне на один день.

Мы заказали онлайн на официальном сайте один день за ранее. Машины были все не очень дешевые. Так как у нас есть AmEx карта, мы могли бесплатно оформить Hertz Gold Status, с которой мы получили 15% скидку.

В итоге машина стоила 55 Евро. Так как мы хотели небольшую машину автоматик, мы получили VW Golf.

Машину мы получили в центре города. Документы оформлялись не очень быстро. Мы показали подтверждение онлайн, водительские права. Также нужно было оставить залог в размере 800 Евро. Для этого они записали нашу кредитную карту.

У нас была стандартная страховка и еще за 30 Евро мы могли получить полную страховку. Мы не стали ее оформлять, потому что страховка на арендованные машины у нас есть в AmEx.

Машина была чистая с небольшими повреждениями, которые были записаны в договоре.

Мы сразу сфотографировали машину со всех сторон и сняли видео на всякий случай.

Мы проездили весь, заправились на 20 Евро перед тем как отдать машину и отдали ее в аэропорту.

Перед сдачей мы опять машину сфотографировали.

Отдача прошла очень быстро. Работник просмотрел машину со светом со всех сторон и ничего не нашел, поэтому мы получили наш залог полностью обратно. Все это длилось минут 7.

В общем, мы получили очень хороший опыт, но нужно заказывать машину заранее, будет намного дешевле.

Достоинства
  • Быстрая отдача машины
  • Хорошая машина
Недостатки
  • Долгое оформление
  • Дороговато
  • Залог
  • Кредитная карта
fiesta510рекомендует