Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 11:53

Всем привет! После приобретения посудомоечной машины , она у нас уже год , я все ещё не могу подобрать самое лучшее средство для мытья посуды. В этот раз Купила капсулы фейри, в ленте была акция минус 50%. Стоимость составила чуть более 600 р, а так цена около 1200. (Дороговато конечно) .

Капсулы большие , выглядит многообещающе

Так вот, плюс в том что отмывает действительно хорошо. Бывает и остаются небольшие пятна, но это после всех они остаются. И цена по Акции совсем небольшая, 60капсул 600р, всего 10р за одну. Но все плюсы перекрывает один минус из-за которого второй раз я их не куплю. И это ужасный запах! Как только пакет открываешь идёт резкий запах, хочется скорее взять капсулу и закрыть его. На посуде так же очень стойкий запах химии. Хотя после мойки я ещё три раза на полоскание включаю (!) на это надо много времени и больше Воды уходит. Потом посуда ещё в шкафчике стоит, но запах так и не выветривается. В чашку горячее наливаешь и пить невозможно. Сковороду на огонь ставишь, она нагреется и запах пошёл. Даже готовить не хочется, приходится ещё раз мыть самой.

В общем, я теперь беру только порошки, они действительно вымываются лучше чем капсулы. Эти Фейри не советую.

Достоинства
  • Хорошо моет
ЕленаСмирнова1991не рекомендует