Опубликовано 1 Апрель, 2019 - 11:34

Больших надежд на дарсонваль я не возлагала, но он меня удивил)

У меня простой, не дорогой аппарат, Корона, и его вполне достаточно для проведения домашних процедур.

Делаю курсами по 2-3 недели, где то 10 минут за сеанс, каждый сезон.

То есть перерыв больше 2х месяцев (напишите мне в комменты, если это не правильно, потому что нормальной информации не нашла. Каждый делает по разному).

И результат действительно есть) Новые волоски растут постоянно. Сейчас на середине длины очень крутая густота. Кончики истощены, да и новые волосики не успевают доростать до всей длины.

Брала его для себя, потому что сильно начали выпадать волосы (как мне казалось сильно). В итоге выпадать меньше они не стали, но появилось много новых).

На счет выпадения не переживаю) Успокаиваю себя тем, что "до 100 волос в день - норма".

По всей голове очень много новеньких коротеньких волос.

С одной стороны - бесит, потому что они торчат во все стороны, а с другой - радуюсь)

Процедура безболезненная, я вполне нормально ее переношу. 5 минут на слабой мощности 5 - на более высокой. После дарсонваля наношу тоник,или какую то ампулу для кожи головы, никотиновую кислоту или стимулирующее масло, (в общем, что есть под боком).

Результатом довольна.

**********************************************************************

Проводила несколько процедур для лица. У меня склонна к высыпаниям кожа, сухая, да и мимических морщинок много.

Эффекта никакого, к сожалению, не заметила. Возможно делала, что то не так.

Достоинства
  • Активирует и ускоряет рост волос
  • Легкий в применении
  • Невысокая цена
  • Эффективный
Natkamonteрекомендует
07.07.2019
Нужно проводить процедуры 3-4 раза в год ?
27.09.2019
"Делаю курсами по 2-3 недели, где то 10 минут за сеанс, каждый сезон" - это и есть 4 раза в год)