Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:23

Довольно долгое время пользуемся нашими любимыми оранжевыми памперсами, хорошие сравнительно недорогие подгузники низкой ценовой категории. Выгоднее всего конечно брать большую пачку, нам её надолго хватает. Сколько тут отзывов про запах от этих подгузонов! Это знаете, как повезёт, когда мы пользовались ещё только тройкой- запах был, а перешли на 4- нет запаха, или может я принюхалась? Скажу сразу- минусов больше чем плюсов,ночь они не выдерживают и если памперс переполнен он влажный внутри, проблемы со впитываемостью несомненно есть.У меня дочка, и когда девочки писеют,то всем известно что делают они это под себя, так вот как раз в одном месте жидкости получается попадает больше и если в памперсах подороже она распределяется по всему внутреннему слою, то тут гель комкуется в одном месте. Никаких резиночек на спинке и на липучках, о них можно только мечтать. Постоянно покупали эти памперсы в магазине "дочки-сыночки", а тут вдруг решили купить в Магните, и что я вижу когда прихожу домой... Брак! Если бы сохранила чек то вернула б обратно, а без чека извиняйте! Липучки гады прицепили спереди. Фото смотрите, прилагаю, выше троечки эти памперсы не заслуживают.

видите куда липучки присобачили
натирают вот этим местом ляшки
натирают вот этим местом ляшки
вид сзади
вид сзади

Достоинства
  • Недорого
Недостатки
  • Гель комками
  • Много брака
  • Перебор с отдушкой
  • Протекают
  • Ромашковая пропитка
  • Сползают
Екатерина Поспеловане рекомендует
  • 16.01.2015 - 18:41
    Отличные подгузники, лучше, чем наши.
    О Pampers Premium Care я писала раньше, поэтому повторять все то же самое не буду. Pampers Swaddlers - это по сути те же Премиумы, но они для внутреннего рынка Америки. Если у нас подгузники с сеточкой и индикатором заканчиваются на размере 3, то там они есть и 4 и 5 и 6.
  • 27.05.2016 - 23:34
    Pampers Prima (Памперс Прима)-отличный бюджетный вариант, недостатки не существенны, рекомендую
    Добрый день всем читателям отзыва! Рада видеть Вас на своей страничке!   Этот отзыв будет посвящен подгузникам Памперс Прима, в оранжевой упаковке. И несколько слов о зеленой упаковке. Я, как и любая мамочка, очень тщательно подхожу к уходу за малышом, в особенности к его гигиене.
  • 03.11.2017 - 16:25
    Здоровские подгузники - Надо брать!
    Получены данные подгузники на тестирование от BabyBlog. Прислали тройку 32 шт. Сейчас наш вес 8300, вписываемся в предназначенный вес до 9 кг. Ранее был опыт использования большого количества марок от эконом-эконом до премиум (Каспер, Панда, Huggies, Bella, Merries).
  • 27.07.2017 - 08:21
    Подгузники Pampers👶 Малыш будет доволен! 💚И о том, почему одни воняют химией, а другие нет. Фото в сравнении. Разберём суть новинки с тремя желобками💚
    Приветствую, дорогие родители Заранее предупреждаю, что мой отзыв не на группу товаров. Небольшое сравнение допускается правилами сайта! Я узнавала. Выбрать подгузники для своего чада задача не из лёгких! Казалось бы, дети из одной семьи, но настолько разные!
  • 09.11.2010 - 21:18
    Бесподобно
    Дочке 1,2 года, но она безумная непоседа, крутится-вертится, не дает ничего себе одеть, снимает с себя все, в том числе и подгузники, научилась управляться с липучками. Одеть памперс помогал муж, без него справлялась с трудом, малышка то и дело отвлекалась.
  • 07.09.2019 - 13:50
    Пока это лучшие подгузники из всех, что я пробовала. И их можно было бы назвать идеальными, если бы не всего один существенный недостаток
    Привет)   В отличие от Helen Harper , Pampers Premium Care оказались теми самыми подгузниками, покупку которых я уже успела повторить трижды за месяц. Всему виной их качество и неадекватно низкие цены в магазинах Магнит.
  • 03.07.2019 - 14:10
    Я в замешательстве... То ли я «с жиру бешусь», то ли зря нагнетаю? Или же Pampers Active baby-dry всё-таки есть за что как хвалить, так и ругать?
    Здравствуйте! С появлением в своей жизни дочери я превратилась в «подгузникового маньяка» — задалась целью перепробовать все марки и написать отзывы на всё, что имеется на рынке подгузников в России.
  • 16.11.2017 - 21:17
    Подгузники Pampers New baby-dry – неплохие подгузники за свою цену. Но и у них есть недостатки. Какую достойную замену я им нашла?
    Попробовала я эти подгузники в деле в самом начале своего счастливого состояния молодой мамочки. Нам ещё не было месяца, и весили мы очень мало, так как раньше срока попросились на белый свет.
  • 05.06.2012 - 10:00
    Какой-то АДСКИЙ АД, не просто аллергия, а ЯЗВЫ после этих подгузников + ФОТО!
    Я в таком шоке, что даже не знаю, с чего начать отзыв. В общем, пользовались мы разными подгузниками, более дешевыми, например Huggies (irecommend.rucontentochen-neplokhie-podgu... ) и Libero (irecommend.rucontentnemnogo-grubovaty-no-... ).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 08.07.2020 - 22:33
    Наши первые подгузники. Плюсы и минусы. Много фото!
    Пачку подгузников Pampers Premium care мы получили в подарок в роддоме. Их принесли вместе с обычными многоразовыми пеленками и показали как надеть подгузник и запеленать новорожденного, что было очень ценно лично для меня - ребенок первый и навыков ухода, естественно, пока не было.
  • Проверенная миллионами марка, но конкретно эти повторно не куплю
    Приветствую) Как мама я стараюсь заботиться о комфорте и гигиене своего малыша. И подгузники имеют к этому непосредственное отношение. Сейчас мы нашли самые оптимальные для нас - подгузники Moony , но когда при очередной покупке не оказалось нужного размера, решили заменить их другими.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 21.06.2020 - 21:13
    Подгузники, которые покупают из-за дешевизны и известности бренда. Стоят ли они своих денег?
    Всем привет. Выбор подгузников оказался не самым простым вопросом у неопытной мамы. Обилие брендов, разные параметры, свойства - во всём этом стоит разобраться. А памперс - марка известная и эти подгузники продаются буквально везде, даже в продовольственных маркетах.
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 04.07.2020 - 00:00