Опубликовано 5 Июль, 2024 - 18:39

Приветствую!
Лето! Солнце! Жара! На дворе июль, а это самый разгар сезонов отпусков. Последнее время меня затянули декрет, ремонт и переезд в частный дом.

Я решила вырвать всю семью из рутины и отправиться в мини-путешествие в приятное местечко на природе, благо сервис сайта Островок. ру создал ёмкую базу мест для путешествий под любой запрос.

Время. Самый ценный ресурс. И подбирая отель онлайн я поняла, что сэкономила уйму часов. И тут оказался важен удобный интерфейс сайта с точным указанием критериев поиска. Интуитивно понятное меню позволило за 20 минут выбрать и оформить нужный вариант.

Итак.

Сервис Островок. ру имеет полноценный сайт, который подойдёт для поиска вариантов отелей и апартаментов с компьютера.

Но так же есть мобильное приложение для Android и iOS, где сервис даёт дополнительную скидку от стоимости проживания. Я расскажу именно про мобильную версию сервиса Островок. ру.

ИНТЕРФЕЙС.

Стартовая страничка в приложении сразу выводит на поиск отеля по городу, дате, количеству человек. Это самые основные критерии стандартного поиска.

В нижней части есть блок интересных статей о путешествиях. Это мини-презентации в стиле историй с фото и коротким описанием основных преимуществ тех или иных мест.

Поиск по первым критериям (город, даты, количество отдыхающих) занимает секунды. Варианты выдаются списком и мне понравилось то, что Островок. ру сразу в этом же списке даёт самую важную информацию об отеле. Такую как:

• Фото.
  • Звёздность.
  • Название и расстояние до центра города.
  • Рейтинг и количество отзывов об отеле.
  • Стоимость.

Варианты можно просмотреть сразу, а можно добавить несколько из них в избранное (сердечко в правом верхнем углу) и уже из избранного выбрать самый подходящий.

Кнопка «Фильтры» позволяет подобрать удобные критерии для поиска. В моём случае это было наличие кондиционера в номере, бассейна и завтрак включённый в оплату.

Кнопка "Карта" даёт возможность определиться с наиболее удобным местоположением отеля. Допом сразу имеется обозначение стоимости проживания.

Сайт Островок.ру отзыв

МОЙ ВЫБОР.

Решили остановиться в гостинично- оздоровительном комплексе «Сокол».

В приложении Островок. ру сразу есть общая информация об объекте. Тут и про тип розеток и про расстояние до ЖД вокзала. В целом всё, что экономит драгоценное время.

Далее остаётся определиться только с классом номера и общими критериями, что отражается на стоимости.

ОПЛАТА.

Забронировать и оплатить номер можно непосредственно на сайте Островок. ру, либо выбрать номер с оплатой по факту при заселении.

Я выбрала первый вариант и сразу после оплаты и указания адреса электронной почты мне пришёл чек и подтверждение бронирования с полным указанием адреса отеля, номером телефона, геолокацией. Удобно.

НАШ ОТЕЛЬ ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ.

Гостиница действительно оказалась в очень зелёной и гористой местности, как я и хотела. Высокие деревья, газон, благоустроенная территория.

На территории даже вольер с оленями оказался. Кормили их яблоками два дня.

Приятный холл гостиницы с кожаными диванами.

На ресепшене потребовались документы всех проживающих и моя фамилия, потому как именно её я указывала при бронировании на сайте Остовок. ру. Заселение заняло буквально пять минут, поскольку даже оплату я произвела онлайн через сервис сайта.

Двухместный номер отеля 3 звезды (раскладную кроватку для малыша привезли с собой). Кондиционер, холодильник, фен, чайник, сейф. Всё, что необходимо для комфортного проживания.

Отмечу приятную цветовую гамму номера, которая соответствовала фотографиям с сервиса Островок. ру.

Приятно, что номер чистый и довольно просторный, с высокими потолками и большими окнами.

Скажу честно, реальность превзошла ожидания, так как стоимость номера составила всего 4000 рублей на двоих на сутки включая завтрак.

На территории "Сокола" воспользовались услугами открытых бассейнов и увлекательноп ровели время в знойный период июля.

Завтрак в гостинице "Сокол" оказался достаточно сытным.

А общая атмосфера ресторана на 5+. Прекрасный вид и сервис.
Гостиница "Сокол" Саратов Отзыв

ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Сервис сайта [ссылка] незаменим для современного человека. Интуитивно понятный и приятный. Собрал в себе варианты отелей в России и зарубежом, что очень важно!

Идеален для тех, кто ценит своё время и хочет подобрать наиболее подходящий вариант проживания по самой выгодной цене.

Несомненно в будущем буду пользоваться приложением Островок и вам рекомендую его к использованию! Мой семье понравился такой спонтанный и приятный отдых.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Очень удобный сервис!
Hanna.mama_рекомендует
05.07.2024
Красота! Очень приятное место)
05.07.2024
Согласна. Для Саратова местечко «на уровне».