Опубликовано 9 Июль, 2024 - 15:02

Отзыв: Яндекс.Путешествия - сервис онлайн-бронирования билетов и отелей - Списывают денежные средства, не предоставляя никаких услуг

Достоинства: Нет.

Недостатки: Ноль гарантий; Ноль услуг; Ноль сервиса; Ноль возвращенных денежных средств оплаченных ни за что.

Забронировали номер в гостинице за месяц, по приезду администратор гостиницы мне сообщила, что все номера заселены, она ни за что тут не отвечает, а я не адекватен и вообще готова вызвать полицию, что вообщем-то мне было на-руку (Гостиница "Радуга" в Тамбовской области, рабочий посёлок Инжавино, улица Чернышевского 5), в то время как я прошу администратора оказать мне уже оплаченную услугу, ведь на тот момент времени третий час ночи, со мной два пенсионера родителя в автомобиле, мы сутки в пути, поэтому устали.

Агрегатор ни за что не отвечает, мошенники регистрируются на сайте в качестве поставщиков услуг якобы по предоставлению гостиничных номеров, в действительности продают номера по два раза, продавая один и тот же номер повторно.

Итог, кроме нервов, отсутствия запланированного сна и потраченного времени клиенты не получают ничего, единственное к чему стоит готовиться так это к разбору ситуации при взаимодействии с людьми, которые ни за что не ответственны и вся сложившаяся ситуация не их дело, а проблемы ваши.

Если Вы хотите, чтобы Ваш отдых прошел гладко и по плану я вынужден предостеречь о пользовании данным сервисом потенциальных клиентов, это как минимум не безопасно, ведь вам придется буквально спать в парке или ехать в ночи дальше, когда сил уже может и не быть.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Бесполезная и некомпетентная техподдержка
  • Не проверяют партнеров.
  • Не следят за качеством услуг своих партнеров.
  • Не честные
  • Никак не решают проблемные ситуации.
Perishне рекомендует
11.07.2024
Здравствуйте! Ни в коем случае не хотели, чтобы вы попали в такую ужасную ситуацию. Нам жаль, что так случилось с вашим заказом.

Наша команда уже внимательно во всём разбирается, ей понадобится некоторое время. Мы обязательно напишем вам на почту, когда появятся новости.