Опубликовано 9 Июль, 2024 - 14:21

Купили билеты на свой страх и риск через агрегатор Авиасейлз. Брали билеты за 3 месяца с Москвы до Пхукета китайскими авиалиниями с пересадкой в г Сиань.

Примерно за месяц приходит сообщение на почту ваши рейсы Москва Сиань отменены авиакомпанией. А до Пхукета билеты в силе.

У меня паника , читаю везде в телеграммах , чатах, на офиц сайте авиакомпании и тд , что действительно билеты отменены не только у нас. Списываюсь с несколькими людьми у которых такая же ситуация, только у всех разные посредники( билетикс и тд)

Сразу пишем в one two trip. Предлагают два варианта:

Обмен билетов этой же компанией с разницей +- 1 день, и с доплатой комиссии 800 руб за двоих.

Либо, возврат билетов.

Я начинаю искать билеты , цены значительно выросли уже у всех перевозчиков и выбираю обмен только через Шанхай, Примерно с разницей в несколько часов. Причём цена за билеты почти в 2 раза уже выше.

Написали в поддержку , указали выбранные рейсы, ждём на панике.

И о чудо через несколько дней приходит сообщение что авиакомпания подтвердила обмен и мы летим через Шанхай.

Если честно я не верила. Читала кучу негативных отзывов. Думаю в основном пишут отзывы именно негативные. Вот и я решила написать только спустя полгода, может кому то поможет мой отзыв.

В итоге слетали мы отлично , в Шанхае была стыковка большая и мы успели даже погулять по городу.

Никто не верит, что за 52000 мы купили билеты на Пхукет , когда в аэрофлот или s7 цена была около 120 т.

Достоинства
  • Есть техподдержка
  • Много направлений
  • Нормальные цены
  • Сделали вынужденный обмен
Недостатки
  • Нет
  • Сервисный сбор
verakozlova9132рекомендует
09.07.2024
Здравствуйте, Вера!
Приятно, что для планирования путешествия вы выбрали наш сервис.
Ситуации в поездках и при подготовке к ним случаются разные. Поэтому наша служба поддержки на связи 24/7. Коллеги делают максимум, чтобы оперативно и положительно помогать путешественникам.
Здорово, что вопрос с обменом решился за несколько дней.
Благодарим вас за положительный отзыв и желаем ещё больше путешествий без отмен и переносов Smile
20.07.2024
Отзыв куплен компанией OneTwoTrip, не ведитесь!