Опубликовано 25 Июнь, 2024 - 16:15

Жизнь не стоит на месте... и покупка готовых туров офф-лайн пользуется популярностью всё меньше, отживает как динозавры.

Зачем пользоваться посредниками, я имею ввиду туропрераторов?

Куда удобней и проще, прозрачней, понятней найти нужный отель для отдыха или деловой поездки самостоятельно.

Как говорится "Бог в помощь". В нашем случае сервис по бронированию Островок.

Известное название, на слуху. Много раз слышала и вот решила воспользоваться сама. Опыт в путешествиях у меня большой, делюсь с вами моим мнением. Удобно, не удобно, какие достоинства и есть ли недостатки.

Поехали.

✔️РЕГИСТРАЦИЯ

Сервисом Островок можно пользоваться как с компьютера, так и с телефона.

На смартфоне проще установить приложение.

У меня уже стояло это приложение, поэтому этапы скачивания и регистрация на скринах продемонстрировать не могу.

Но по сути кроме номера телефона и электронной почты никаких личных данных вводить не нужно.
помню только, что там все просто, как и любое другое приложение скачалось. Только оно более защищенное в плане паролей.

Разумеется, это можно сделать и на базу Android, и на базе IOS.

✔️ ИНТЕРФЕЙС

Пользоваться как сайтом, так и приложением легко, удобно и интуитивно понятно. Я не совсем чайник, но и не супер продвинутый пользователь. Середнячок. И мне было комфортно и легко с Островком. И на будущее есть закладки и хотелки.

Для поиска существует много фильтров. Каких только нет.

Можно выбирать и по названию и по месту и звёздность и другие приоритеты и желания.

На любой вкус, самый придирчивый или изысканный.

Отпуск на море, деловая поездка или city - тур? Принципиальное решение принято, что дальше?

✔️ МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

В приложении есть раздел "Избранное". Сердечком помечайте всё, что заинтересовало и понравилось. Так вы не потеряете отели, которые вас заинтересовали. И более того, они будут рассортированы по регионам, это облегчает поиск нужного в будущем.

Есть контакты сервиса.

Есть информация о сервисе, опыт работы уже большой. Это добавляет лояльности и доверия.

• Мотивационная программа

Островок заинтересован, чтобы гости возвращались. Поэтому есть система скидок. Чем больше бронируешь, тем меньше платишь.

• Бронирование

Теперь расскажу о своем недавнем опыте, о своем путешествии в город-герой Москва.

Отель я выбирала по принципу близости к центру, так как планировала гулять именно там. Близость к метро (пешая доступность). Современный интерьер. И хотела, чтобы завтрак был включён.

Сначала пометила сердечком заинтересовавшие меня варианты и стала читать описания к отелям. Ostrovok предоставляет максимально полную и, главное, достоверную информацию о объекте проживания.

Полностью описывается номер и все удобства в отеле.

Его наполнение, достаточно много фото всех локаций.

Есть карта, можно посмотреть что вокруг.

Также все основные достопримечательности и интересные места.Указано и расстояние до них.

Есть даже расстояние до аэропортов. Информация БОЛЕЕ ЧЕМ исчерпывающая.

Год постройки, тип розеток... не забыли ни о чём.

Честные отзывы туристов, в том числе негативные. Они есть, их никто не прячет и не удаляет. Я всё почитала и подумала, взвесила.

Далее отсеяла объекты, где завтрак был за дополнительную плату, бюджет у меня был не резиновый. Этот момент мне тоже понравился, сюрпризов не будет.

После того, как я определилась с датой и отелем, ввела промокод (у меня был), мне чётко показали сумму к оплате.

Я нажала кнопку "бронировать" и Островок начал работать. Буквально секунды, какие-то секунды и всё было готово.

Оплату сняли с карты, можно также использовать и СПБ.

Пришло подтверждение об успешном бронировании и в приложении и на почту. По моему опыту, у туроперераторов происходит всё намного дольше. Подтверждение от отеля нужно ждать день, а то и два. И после внесения денег нет уверенности, что отель проплачен. Тут же оплата в отель попадает мгновенно, можно написать свой комментарий и пожелание в объект размещения. Я не капризна и ничего писать не стала, для меня не принципиально на каком этаже номер и тому подобное.

И более того и это важно!!!! Можно бесплатно отменить почти вплоть до дня поездки.

В турагенстве при таких же условиях не вернут ничего!

✔️ ОЖИДАНИЕ / РЕАЛЬНОСТЬ

Теперь расскажу о своих впечатления от Hampton by Hilton, который я забронировала.

Скажу честно, реальность даже превзошла ожидания.

Номер в реале оказался даже круче, чем на фото. Одна техника космического дизайна чего стоит.

При заселении у меня спросили о моих предпочтениях, какой этаж. Я выбрала высокий, 9-ый.

И хотя информация об отеле тут не причём и касается лишь косвенно сервис по бронированию Островок, но я же не могу не поделиться. Smile) Действительно классный, комфортабельный отель. При этом компактный, уютный, домашний и тихий.

Понравилось всё.

От нового, с хорошим ремонтом номера, с чайником, качественной сантехникой и всеми необходимыми "прибамбасами" для уютного отдыха. Так и до вкусной и не слишком дорогой еды в ресторане, красиво сервированной поданной улыбчивой девушкой.

Завтрак также был выше всяких похвал. Компактно, но по факту лучше чем в Турецких 5 звёздах.

После проживания я могу оставить честный отзыв о своём отдыхе на сайте.

✔️ ВЫВОДЫ

Вывод один. Я осталась полностью довольна собой и Островком. Легко забронировала, прекрасно отдохнула.

Какой весомый плюс Островка. Туроператоры предпочитают работать только с отелями, сталкивалась с подобной проблемой, когда бронировала проживание в Европе, например, в Риме. Но есть же масса мини - отелей и гостевых домов. Это намного выгоднее по цене и во многом удобнее. На Островок есть любые варианты размещения, и апарт-отели и хостелы.

❤️ Плюсы:

• Легко выбрать объект под любой запрос и кошелёк
  • Много фильтров, легко отсеивать лишнее
  • Удобный интерфейс, глаза не устают
  • Прямая оплата в отель
  • Можно написать комментарии и пожелания в объект размещения
  • Можно оставит отзыв, что поможет другим туристам
  • БЕСПЛАТНАЯ ОТМЕНА БРОНИРОВАНИЯ
  • НЕТ навязчивой рекламы и рассылки
  • Мотивационная программа, система скидок

💔 Минусы:

• Я не нашла. Разве что хочется поехать ещё куда-то:))) И на этом всё. Путешествия - моя страсть и настроение "хочу в отпуск" моё обычное состояние состояние.

Могу с лёгкостью рекомендовать сервис по бронированию Островок, как надёжный, понятный и удобный в использовании.

Рекомендую как знакомым и друзьям, так и всем желающим отдохнуть и не испортить отпуск!

Сама буду пользоваться и дальше, от добра добра не ищут. Я не нашла никакого подвоха или подводных камней. Всё просто, понятно и прозрачно!

❤️ Marsi ❤️рекомендует
Полезное удобное приложение! С отличным отдыхом ❤️❤️❤️
Спасибо 🙏🙏🙏
Хороший сервис, я отели в командировки бронирую 👍👍👍
Мне тоже понравилось 🥰
25.06.2024
Очень удобно и актуально. Я не знала о таком.

Завтрак Love "ням" люблю такое))
Спасибо 🙏
25.06.2024
Хорошее приложение, спасибо )
01.07.2024
Удобный сервис, наслышана о нем, но еще не пользовалась ни разу
Официальный представитель Островок_Поддержка
21.07.2024
❤️ Marsi ❤️, здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что вы смогли найти подходящий отель на нашем сервисе! Спасибо, что выбрали нас для бронирования своего путешествия!
21.07.2024
Благодарю ☺️
10.08.2024
Вот прям сейчас дочь пыталась забронировать квартиру через островок. И деньги причем не малые ушли куда-то .
И началось всё в лучших традициях России. Дошло до того что просят ещё раз сделать бронь,ну да люди ж миллионеры 😃
И другой банк можно,туда переведут, но надо опять сделать бронь с другой карты .
Сбер тоже ,туризм ещё тот , блокирует оплату на этот островок.
Ну либо нам так повезло
11.08.2024
Честно говоря там настолько все просто. Может сделала что-то не так 🤷‍♀️ Надо детально смотреть, так сложно что-то сказать
12.08.2024
Ну и как выяснилось нарвались на мошенников.50к как в воду.