Опубликовано 4 Июль, 2024 - 22:20

Здравствуйте, дорогие друзья! Я с удовольствием делюсь своим впечатлением о бронировании отеля через сайт Островок.

Меня приятно удивила простота и удобство использования ресурса. Сразу же на главной странице была доступна удобная форма поиска, где я могла указать все необходимые критерии для выбора отеля - даты проживания, количество гостей, желаемый класс отеля и т.д. Это сэкономило мне много времени.

После того, как я выбрала подходящий вариант, мне быстро удалось забронировать номер. Для этого мне потребовалось всего несколько минут, и весь процесс прошел без каких-либо проблем.

Островок

Мне зачислилась скидка 10%, что было очень приятно, тем более, что чем чаще я буду бронировать на этом сайте, тем больше будет у меня скидка.

Островок

Кроме того, мне понравилось то, что на сайте Островок имеется обширный выбор отелей разного уровня и ценовых категорий. Я уверена, что каждый сможет найти здесь подходящий вариант для себя. Тем более, что здесь есть такие варианты, которых нет на других сайтах бронирования.

В целом, могу с уверенностью сказать, что сайт Островок - отличный вариант для бронирования отелей и гостиниц. Я обязательно воспользуюсь его услугами в будущем и рекомендую его всем своим друзьям и знакомым.

После посещения отеля, меня попросили оставить отзыв и я конечно его оставила. Это помогает другим пользователям найти себе подходящее жилье.

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Интересные предложения
  • Много отелей в России и зарубежом
  • Мобильность
  • Наглядно
  • Очень удобный сервис
  • Очень удобный сервис!
  • Полное описание номеров
  • Принимают различные способы оплаты
  • Система бонусов
  • Скидки и акции
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Удобно, не надо никому звонить
  • Фильтр по ценам
sisoevaрекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
21.07.2024
sisoeva, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор сервиса и за то, что пользуетесь системой лояльности!