Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 16:59

несколько раз

Пишу сообщить о безобразии, которое творится на островке. Моё бронирование ОТМЕНИЛИ со стороны апартаментов без предупреждения и веской причины. Целый день мне несли чушь по телефону о том, что они мне звонили и я не поднимала трубку! АБСОЛЮТНАЯ ЧУШЬ! НИКТО НЕ ЗВОНИЛ! Они просто продали мой номер другому человеку.

В итоге я, находясь в ЧУЖОМ мне городе, в командировке, ведя переговоры по работе РЕШАЛА вопрос моего проживания! Командировка испорчена, настроение испорчено, репутация апартаментов и, в том числе, Островка испорчена. Когда человек едет в другой город он должен быть уверен, что ему будет где остановиться!!!!!!

Очень интересен момент, что до последнего часа моя бронь на островке была активна! По вопросу почему не могу заселиться по активной брони мне ответили, что номер продан другому человеку, на вопрос почему активна бронь - ответили, что смогут ее аннулировать только когда выйдет мое время "как НЕЗАЕЗД!" Также мне сообщили, что островок в курсе ситуации. Созвон с островком тоже ничего не решил!

Вопрос мой решили только способом переселения человека, которому продали мой номер и двойной оплатой с моей стороны. СПАСИБО добрые люди, что не оставили на улице!

В дополнение скажу. Оплату принимают только наличкой или переводом налички на карту. НИКАКОГО подтверждения, что я платила нет, документы, чтобы я могла как-то отчитаться о своей командировке платные - 10%. Почему островок позволяет такие махинации - большой вопрос! В ходе разбирательств, я поняла, что островок ВООБЩЕ не берет на себя ответственность, зато берет комиссию в 40%.

В конце концов я еще и получила письмо с островка "почему же Вы не заехали по своему бронированию". ВЫ СЕРЬЕЗНО?!!! Какой вообще функционал у островка? тупо разместить у себя на сайте? А дальше гори оно всё белым пламенем?

БОЖЕ ВЕРНИ BOOKING!

Хочется сотрудничать с ответсвенными и профессиональными компаниями, а не с жалкими пародиями!

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Служба поддержки не может решить проблему оператив
Natalie Soloне рекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
13.01.2023
Natalie Solo, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что Вы оказались в подобной ситуации. Подскажите, пожалуйста, номер бронирования. Мы во всем разберемся.