Опубликовано 29 Апрель, 2019 - 07:32

160 руб

Всем доброго дня.

После экспериментов с антоцианином я решила уйти в более светлый цвет. Было и осветление волос, и использование пигментов Extro и Тоника, однако же желаемого цвета они не давали. Я хотела "зефирный" цвет.

Недавно с мужем зашли в магазин Парфюмерика и увидели эту краску

Коробочка
Цвет на коробке просто приковал мой взгляд и я поняла, что хочу именно такой. Без лишних раздумий мы взяли ее и отправились на кассу. Стоимость этой краски очень бюджетная, нам обошлась примерно в 160 рублей. Содержимое фотать не стала, там все по классике.

Для начала я смыла с волос остатки Тоники и получила вот такую базу

база

В жизни цвет немного светлее, чем на фото, но довольно яркий, соответственно я понимала, что один в один цвет точно не получится и была готова и к тому, что краска не возьмется вовсе или выйдет нечто непредсказуемое. Однако она смогла меня удивить.

При нанесении краска приобретает слегка розоватый приятный оттенок. Запах ядреный аммиачный, краситься лучше в проветриваемом помещении. Я выждала положенное время, смыла краску, взглянула в зеркало и бог мой! Я стала блондинкой!

после покраски

Корни остались родные рыжие, дальше розовая полоса, а все остальное эта краска осветлила лучше, чем намеренное осветление антоцианина! Чтобы вы понимали о чем речь

После осветления антоцианина

Сейчас у меня на голове такое розово-персиковое месиво.

при дневном свете

Не то, чтобы совсем все плохо, но я от такого результата была в шоке!

Краску я рекомендую, но используйте с осторожностью, мало ли как еще она сможет удивить.

Достоинства
  • Доступная цена
  • ЛЕГКОСТЬ НАНЕСЕНИЯ
  • Эффективно борется с желтизной
Недостатки
  • - воняет изрядно
  • Неудобные перчатки
  • Полученный цвет не соответствует заявленному
  • Сам осветляет
Melisa6837рекомендует
красивый цвет Love
05.12.2019
интересный цвет получился)
Официальный представитель Garnier Official
14.10.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат, как и последующее вымывание пигмента, зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса. Для защиты цвета окрашенных волос рекомендуем использовать специальный уход, а также мыть волосы только прохладной водой.